WindC Опубликовано 11 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2017 Если при старте после простоя иногда подклинивал, то есть вероятность что не держал бензокран/игла одного карба и немного бензина попадало в один из цилиндров, со временем подзагнуло шатун, ну а далее уже понятно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 12 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 Непохоже. У меня на Бросе было, что игла не держала, так на нём уровень масла поднялся, и он не подклинивал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WindC Опубликовано 12 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 (изменено) Всё зависит от многих факторов, ну и это лишь одна из возможных причин, ты же понимаешь "Хонда не ломается" так что часто бывает внешняя причина, хотя рокот при наклоне говорит не пользу этой версии. В общем, вскрытие покажет. Изменено 12 июня, 2017 пользователем WindC Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 12 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 Такие поломки бывают наверно 1 на несколько тысяч. И мне "повезло". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 12 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 Не расстраивайся. Мне тоже "повезло" поймать нетипичную поломку. И не на одном мотоцикле. Щит хепенс. Держись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WindC Опубликовано 12 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 Так выяснить нужно сначала, что за поломка привела к таким печальным последствиям. У меня под наблюдением 3 ТА сейчас, и у всех мотор перебирался/менялся и ездят норм, да и наивно думать что мот в таком почтенном возрасте не потребует внимания. А поломки, они все "нетипичные" ибо те что на слуху обычно устраняются заранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 12 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 Завтра на работе сделаю приблуду, чтобы открутить сцепление и вечером продолжу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 12 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 (изменено) Стыдовское колено на ТА не подойдет. ( по констукции ). Изменено 12 июня, 2017 пользователем Костян 31 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 12 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2017 (изменено) Тема открутки сцепы тоже есть. Нельзя же так, не изучая самому. Типа надо тыкать, как делать? Я открутил гайку за пару минут. Без пневмо и электро гайковёртов.Читайте, пробуйте, не получится, спрашивайте. А не наоборот! А то только спрашиваем. Изменено 12 июня, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Завтра на работе сделаю приблудук звезде вот такую делай.4 передачу можно включить, прокручивая вывешенное колесо.оно цепью будет вращать вторичный вал, имитируя езду накатом.в этом случае можно включить любую передачу.я уже делился, может тебе будет не так грустно, что ты один такой попавший )https://freebiker.ru/blog/658.htmlа до этого вон чего было у меня. тоже горя хлебнул. за 3 года несчастные 10.000км и вечные ремонты.https://freebiker.ru/blog/181.htmlтак что не печалься. бу мотик - лотерея.в 15.000км пробега 15 летнего мотоцикла не верь. меньше 50 тыс км в нашу страну они не попадают. а то и 100. сматывают, или второй круг.+ отвратительное обслуживание и хранение предыдущих владельцев.все закономерно. купил б/у мотоцикл 10+ лет - держи в уме контрактный мотор или сумму равную ему. про расходники молчу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти