Перейти к содержанию

появился рокот при наклоне мотака на левую сторону.


Рекомендуемые сообщения

;
Если при старте после простоя иногда подклинивал, то есть вероятность что не держал бензокран/игла одного карба и немного бензина попадало в один из цилиндров, со временем подзагнуло шатун, ну а далее уже понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Непохоже. У меня на Бросе было, что игла не держала, так на нём уровень масла поднялся, и он не подклинивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Всё зависит от многих факторов, ну и это лишь одна из возможных причин, ты же понимаешь "Хонда не ломается" ;) так что часто бывает внешняя причина, хотя рокот при наклоне говорит не пользу этой версии. В общем, вскрытие покажет. Изменено пользователем WindC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Такие поломки бывают наверно 1 на несколько тысяч. И мне "повезло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не расстраивайся. Мне тоже "повезло" поймать нетипичную поломку. И не на одном мотоцикле. Щит хепенс. Держись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Так выяснить нужно сначала, что за поломка привела к таким печальным последствиям. У меня под наблюдением 3 ТА сейчас, и у всех мотор перебирался/менялся и ездят норм, да и наивно думать что мот в таком почтенном возрасте не потребует внимания. А поломки, они все "нетипичные" ибо те что на слуху обычно устраняются заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Завтра на работе сделаю приблуду, чтобы открутить сцепление и вечером продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стыдовское колено на ТА не подойдет. ( по констукции ).

Изменено пользователем Костян 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тема открутки сцепы тоже есть. Нельзя же так, не изучая  самому. Типа надо тыкать, как делать? Я открутил гайку за пару минут. Без пневмо и электро гайковёртов.



Читайте, пробуйте, не получится, спрашивайте. А не наоборот! А то только спрашиваем.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Завтра на работе сделаю приблуду

к звезде вот такую делай.

vZvGHvjk088.jpg



4 передачу можно включить, прокручивая вывешенное колесо.

оно цепью будет вращать вторичный вал, имитируя езду накатом.

в этом случае можно включить любую передачу.



я уже делился, может тебе будет не так грустно, что ты один такой попавший )

https://freebiker.ru/blog/658.html

а до этого вон чего было у меня. тоже горя хлебнул. за 3 года несчастные 10.000км и вечные ремонты.

https://freebiker.ru/blog/181.html

так что не печалься. бу мотик - лотерея.

в 15.000км пробега 15 летнего мотоцикла не верь. меньше 50 тыс км в нашу страну они не попадают. а то и 100. сматывают, или второй круг.

+ отвратительное обслуживание и хранение предыдущих владельцев.

все закономерно. купил б/у мотоцикл 10+ лет - держи в уме контрактный мотор или сумму равную ему. про расходники молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...