onkelroma Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 650 встает, только зуб, который формирует момент зажигания от 400 и катушки. Где то на буржуйских сайтах видел описание...с фотами.На Алтае встречал поляка- ехал на 600 с 650 мотором... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 (изменено) По ремонту даже боюсь представить на сколько потянет.даже и считать не стоит. нерентабельно 146%. колено 50, шатуны по 10, поршни по 5. уже хватит. это новое. а б/у... про "два путя" писали... 650 мотор надо менять вместе с электорооборудованием.на 650 1 датчик коленвала. генер вроде тот же с индукционной меткой. но да, ты прав коммутатор скорее всего придется тоже брать с 650ки. хотя в теории на 1 коммутаторе от 400-ки может будет работать. там же 2 датчика коленвала и 2 коммутатора? Изменено 15 июня, 2017 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Где-то у нас проскакивала ссылка на буржуйский сайт, где 650 двигатель свавили вместо 600 с двумя коммутаторами. И там было расписано, как поступать. чтобы оставить свои коммутаторы, Так что лучше ставить 650, чем 600, он по крайней мере будет живой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 как поступать. чтобы оставить свои коммутаторытам надо скорее всего венец переставить со старого мотора. такая звездочка, между датчиков коленвала крутится. на коленвалу под правой крышкой.но это мои догадки. надо найти инфу. может быть ценна для ТС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 (изменено) "- Гляди, пяточек!" (С) Винни пух и все-все-всеhttp://transalp-club.ru/topic/13209-dvigatel-ta650v2/хотя тебе конечно проще наверное мотор с японии притянуть судя по твоей геолокации Изменено 15 июня, 2017 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 15 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Интересно а со СТИДА можно мотор внедрить. У нас стидовский проще купить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Копатыч сказал(а) Продолжать?, угу,грохну следующий пост за мат :P Жеваный крот!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Интересно а со СТИДА можно мотор внедрить[/quote Может не влезть, развал другой, доки не оформишь, незя.Наш движок геле влезает и вылезает.Доки то на мотор может не надо оформлять, но гайцы могут увидеть такую дуру. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 развал другойКак другой? такую дуруНа стиде такой-же мотор, как и наш, только хромированный)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 На Стиде поршни как на чесотке это да, но остальное, прокладки под голову другие абсолютно, сам с этим столкнулся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти