Перейти к содержанию

появился рокот при наклоне мотака на левую сторону.


Рекомендуемые сообщения

;

650 встает, только зуб, который формирует момент зажигания от 400 и катушки. Где то на буржуйских сайтах видел описание...с фотами.

На Алтае встречал поляка- ехал на 600 с 650 мотором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

По ремонту даже боюсь представить на сколько потянет.

даже и считать не стоит. нерентабельно 146%. колено 50, шатуны по 10, поршни по 5. уже хватит. это новое. а б/у... про "два путя" писали...

 

650 мотор надо менять вместе с электорооборудованием.

на 650 1 датчик коленвала. генер вроде тот же с индукционной меткой. но да, ты прав коммутатор скорее всего придется тоже брать с 650ки. хотя в теории на 1 коммутаторе от 400-ки может будет работать. там же 2 датчика коленвала и 2 коммутатора?

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Где-то у нас проскакивала ссылка на буржуйский сайт, где 650 двигатель свавили вместо 600 с двумя коммутаторами. И там было расписано, как поступать. чтобы оставить свои коммутаторы, Так что лучше ставить 650, чем 600, он по крайней мере будет живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

как поступать. чтобы оставить свои коммутаторы

там надо скорее всего венец переставить со старого мотора. такая звездочка, между датчиков коленвала крутится. на коленвалу под правой крышкой.



но это мои догадки. надо найти инфу. может быть ценна для ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

"- Гляди, пяточек!" (С) Винни пух и все-все-все

http://transalp-club.ru/topic/13209-dvigatel-ta650v2/



хотя тебе конечно проще наверное мотор с японии притянуть судя по твоей геолокации

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Интересно а со СТИДА можно мотор внедрить. У нас стидовский  проще купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Копатыч сказал(а) Продолжать?, угу,грохну следующий пост за мат

:P :P :P

Жеваный крот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Интересно а со СТИДА можно мотор внедрить
[/quote Может не влезть, развал другой, доки не оформишь, незя.

Наш движок геле влезает и вылезает.



Доки то на мотор может не надо оформлять, но гайцы могут увидеть такую дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

развал другой

Как другой? :blink:

 

такую дуру

На стиде такой-же мотор, как и наш, только хромированный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На Стиде поршни как на чесотке это да, но остальное, прокладки под голову другие абсолютно, сам с этим столкнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...