bros Опубликовано 19 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Цена во Владивостоке очень красивая. За 650-у с темы форума хозяин просит 40000 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 20 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Сегодня разобрал мотор полностью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 20 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 В итоге, что имеем. Сломаны 2 цилиндра, 1 поршень, 1 шатун, вторичный вал КПП под замену, коленвал ещё не проверял, с виду вроде целый. В картере ничего кроме обломков гильзы, поршня и картера не нашёл. Отсюда вывод, всё таки был бензиновый гидро удар. Насколько ко я помню это было раза 3, и этого хватило, чтобы согнуть шатун так, что его сломало. P.S. закрывайте на ночь топливный кран. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 и вторичный вал на выброс. шлицов почти нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Так он же указал его в списке... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 точн... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 21 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2017 Бля..два года назад у меня тоже цилиндр залило...как только мот купил, при попытке завести был бым! бым! раза 4 заводить пробовал, потом при помощи форума разобрался и всё обошлось. Теперь понимаю какие могли быть последствия, повезло наверное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 21 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2017 А у меня он всегда со второго раза заводился и при этом работал отлично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2017 Посмотри внимательно поршень и головку. Может сначала кусок цилиндра оторвало, потом поршень в него вдарил. Или краем залез в проём цилиндра. Для такого гидроудара нужны большие обороты. Топил лодочный мотор на скорости и то, всё осталось цело.Вангуем, что случилось!https://yandex.ru/images/search?text=гидроудар%20поршня%20картинки&stype=image&lr=10735&noreask=1&parent-reqid=1498030531397703-1315064724250223856045765-man1-4504&source=wiz&uinfo=sw-800-sh-600-ww-1044-wh-656-pd-0.75-wp-3x4_240x320-lt-240 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ensm1000 Опубликовано 21 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2017 слишком чистая поршневая, ОЖ в горшок травить не могла? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти