BRAUZER Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Путин сказал обдумаем, может поправки в закон внесём, типа зопесал в блокнотег Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Честер сказал что ему и в анус заглянули, нашли черпак.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Были сильно удивлены,и продолжили пытки.Как-то погода опять не радует,прохладно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Electrician Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Эх,как хорошо в Крыму! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 На даче под винцо,хе.Когда вы чекушки купите,то с вами неинтересно тошнить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Предлагаю на этом завершить обсуждение особенностей платного проезда, так как инфа полностью исчерпывающая.Я последние три раза другим способом проезжал. Вставал справа от машины, водитель которой в данный момент оплачивает и делал каменное лицо. На законное требование оплатить проезд отвечал твердым отказом))) В итоге тетенька сдавалась и открывала шлагбаум))) Тут главное вперед машины не уехать, а то она шлагбаумом может получить)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 17 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Так можно и за фурой спрятаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Я видел, как за фурой легковушка запросто проскочила. )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 (изменено) А вот ещё такой вопрос интересует. На Керченской переправе есть досмотр? Если есть, то как там относятся к туристическим топорам и охотничьим ножам? Нужны какие-нибудь бумажки на них?Вчера проходил досмотр на Транзите, набитом инструментом, вином, рюкзаками, самокатами и прочим отпускно-командировочным хламом. Досмотр занял минуту от силы. Им было интересней поболтать постоять. Изменено 17 июня, 2017 пользователем ioann85 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 19 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Студент сегодня ночью выехал из Коврова. К вечеру должен в Воронеж прибыть. Вчера в Новом Осколе Белгородской области видел троих путешественников. Успел разглядеть один салатовый кросач. Тоже в сторону моря двигались. Я завтра стартую. Может кто ещё собирается - пишите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти