Тренер Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Развеян миф))))И что больше мифов нет?Как жить дальше?Или может еще кто то есть кого не видели? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 21 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Развеян миф))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Да, теперь вы видели всё!)))Хотя нет, Димыча еще не видели. Кошку видели. Но ведь это может она с его аккаунта вещать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Не, Димыч существует, я его видел, такой же злобный как на аватарке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Друзья !!!Эмоции от встречи переполняют меня !!!Всех очень рад был видеть !!!Место действительно отличное спасибо Джокерам !!!Огромное спасибо живущим в Теремке Б 43Очень вкусные угощения и напитки , И САМАЯ ТЕПЛАЯ КОМПАНИЯ !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Ситуация значит какая вышла ,ехал я ехал до вязьмы 30 км оставалось,,пошел перезаряд,панель ярко засветилась ,вольтметр показал ,16 + напряжение (,ну у меня было такое скачек напруги ,ну мож так и надо ,хрен знает ,, было прошло ),, ну мотик сам и заглох и все ,, дым повалил сбоку ,там где акум стоит ,крышку сорвал и давай эту клемму сдергивать,акум шариком стал,,,стою на трассе и не знаю с чего что ,,, эвакуатор нашел ,заехали мы в Сафоново ,,т,к, ну это ж к дому ,ближе ,, переночевал в отеле ,, попросил у таксюг акум подкинуть завестись,,, вжык, пол тычка завелся и зарядка идёт ,,,принял решение приобрести акум от машины и если зарядка пропадет ,то хоть на акуме доеду ,,,сотку держал всю дорогу зарядка шла ,как 140 поехал --- опять перезаряд чёта,,ну вот так как то,, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Аккум помер и утащил регулятор за собой в могилу. Ну или регулятор помер и надул аккумулятор. Но короче теперь и регулятор и аккумулятор нужны новые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Ну хоть причина болеменее понятна.хотя жаль,что недоехал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 Ну хоть причина болеменее понятна.хотя жаль,что недоехал.Самое главное что вообще не сгорел весь, а это всё починится! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 (изменено) Димыча еще не видели. Кошку видели. Я их видел практически первыми в клубе, даже пил чай у них в гараже в ХимкахПотом я видел БариносаПотом Йети, ну и всех остальных Все существуют (да, да, и Баринос тоже, ыыы ) Изменено 21 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти