BRAUZER Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Копатыча тоже не было, вместо мультяшного медведЯ был какой-то живой мужик с фотоаппаратомТак это он и снимался в мультикеА по теме - всех были рады увидеть! Всех любим и обнимаем! Наша компания самая крутая! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Дома. Прокатился по грейдерам в объезд Серпухова, по лесной прохладе. Уезжали вчетвером я, Sergio, Влад и Харлей. Домик и полянку оставили в лучшем виде. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Молодцы.теперь мы спокойны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galkin24 Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 (изменено) А я в Бронницах Ёбрика на бок завалил и влачился с ним ковыряя свежий асфальт метров пять уходя от грузовика, который захотел налево... до Владимира ехал с плохим настроением, потом полегчало. Изменено 20 августа, 2017 пользователем galkin24 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 На ёбрике по трассе вообще опасно ездить ,слишком лёгкий он и медлительный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 И я дома,,,ток не доехал ,,, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Вот от тебя,Вить,поподробнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Витя ты в следующий раз сразу звони, а то гадать приходится куда ты пропал. Благодарю всех за отличную веселую компанию )))Отдельно Диму, за то что подал идею поехать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Сань.завтра денежку переведу за канистру Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 И мы дома давно, ехали долго и жарко. Никакого мотобата и эвакуаторов не видели. Хорошо отдохнули, всем спасибо, было классно, наш КАМА кружок перерастает в семью Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти