Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

Очень крепко собирались подумать насчет Крыма Веня, Харлей и Политрук. Но чета молчат :D

Модная тенденция езда по факту.

Бывает наобещаешь,а тут "опа"

Так и я. Сижу перед списком необходимых для поездки вещей.

Собираюсь,все предпосылки есть. Но есть пару незаконченных дел.

А может и не Крым))))

А может на машине)))

Все встретимся там,тел у всех есть. Недозвонился до одного,можно до другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Очень крепко собирались подумать насчет Крыма Веня, Харлей и Политрук. Но чета молчат :D

....а чё говорить, ехать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Приветы))) Застрял в Новороссийске до 29го августа, очень буду поспешать ко 2му присоединиться... Добавьте всписки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Застрял в Новороссийске до 29го августа,

То есть 30го мот не заберешь?

Я 31го выезжаю.

Изменено пользователем ahrippil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Серега, 30го обязательно заберу. Выезжаем отсюда 29го, как и обещал. Если только машина по дороге не сломается.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Врач прописал мне поехать на море и дышать солёным воздухом. Посчитав свои финансы, повесил селёдку перед вентилятором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В субботу уже выезжать. По идее уже все должны точно определиться что и как. Или есть ещё сомневающиеся, которые в пятницу окончательно решат?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...