Архип Опубликовано 29 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2017 Да, кстати, не у всех едущих есть телефон в профиле, напишите или в личку скиньте пожалуйста.Мой № +7 915 362 78 65. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 29 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2017 +7 903 два68971четыре Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 29 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2017 У меня в профиле есть. Или тут писать? с 4 сентября и до 10 точно (на джазовом фесте в Коктебеле). Блииин! Класс! Джаз и блюз - наше фсёЁ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilatvs Опубликовано 29 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2017 Мой 8 920 436 39 28 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 29 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2017 Как уже писал,планирую 2 утром с Евпатории выдвинуть в песчаное. Может кто ешо в это время будет катить,звоните. тел. +797807414пять,восемь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
САО Опубликовано 30 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2017 Люди! Где в Крыму то вас искать, числа 6-7 сентября? Куда хоть двигаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 30 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2017 Все кто поедет молодцы, давайте отдохните там как положено с фотками и все такое)))Удачи в пути! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 30 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2017 К Лёне не езжайте нафик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 31 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2017 Выдвигаюсь, до встречи в Крыму!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 31 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2017 Хорошо вам отдохнуть. А мы вам с Малого Утриша ручкой помахаем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти