Архип Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Нормальный ход вещей, еще никогда заявленное количество участников не совпадало с фактическим.И да, пенсия она такая, раз поддашься и все, засосет мещанское болото! Выезжаю 31,08. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 хоть написал бы Сузуки Геленд ВагенИли того пуще - Газен Ваген поездок в горы на ВарадероХааарош! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Кто ,все таки, планирует посетить Африканцев с 1 по 3 сентября? В Песчанном? Сам хочу на два дня, попить чачи с жаренным барашком. Говорят,что будет весело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 так они 3 небось с утра уже уезжать будут, а мы вечером только приедем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Йети, ты сам-то поедешь, или чисто повыпендриваться?Серега, это же провокатор, так пошуметь сюда приходит. На моте не ездит, а всех учит)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Кто ,все таки, планирует посетить Африканцев с 1 по 3 сентября? В Песчанном?Есть такой план. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 ты сам-то поедешьКааэшно нет, чё я там в жаре забыл у нас. замкадышей море через дорогу чисто повыпендриваться? понятное дело, а чего с вами ещё делать? На моте не ездит, а всех учит))))))ой я щас уписиюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Копатыч сказал(а) На моте не ездит, а всех учит)))))) Учит чему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Учит чему?трудности себе выдумывать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 так они 3 небось с утра уже уезжать будут, а мы вечером только приедемНу дык мероприятие официальное,ты ж к Валере в воскресенье вечеромне приезжаешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти