ksdmitry Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 (изменено) Это 2016 год. Пытались дрюкнуть бухие в хлам гайцы в Ростове, при виде камеры и словах о том, что я не спешу - остыли, поматерили ... клятых москалей... Изменено 28 августа, 2017 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 (изменено) Крымские, ау! Друг нидхелп. Где в Севастополе купить мотоботы?Парня немного подбили, боту писец Изменено 28 августа, 2017 пользователем Lon_wolf Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 (изменено) Навскидку, пока крымчане молчат: Юджин Мото53 корп, ул. Вакуленчука, 5 · 8 (978) 765-14-00https://vk.com/bikeshop92 Изменено 28 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 Я когда искала где зеркало купить, поняла, что самое милое и точное - у местных выяснить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 Авторынок. Там два магазина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 Спасибо!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 И этот магазин рядом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 На авторынке выбор больше даже.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 28 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2017 другу отправила. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilatvs Опубликовано 29 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2017 Всем привет.Буду в Крыму ориентировочно с 4 сентября и до 10 точно (на джазовом фесте в Коктебеле). Кто точно поедет, напишите телефон, пересечемся там. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти