BRAUZER Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 злые какие, лишь бы зарезать кого))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 Барашек говоришь...Вкуснооо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 Барана зарэжьимНа одном квадромироприятии, отправили казаха за мясом в деревню. Привез барана. Вызвался резать, казах ведь. Но силы свои явно переоценил. Горло ему сорок минут пилил. Жесть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 (изменено) А чо, в байкотеле под Каменском никто не хочет тормознуть? чё там? Мне просто интересно ....Подвиги нунах, особенно на моте.... После того, как я до Болгарии через 5 границ двинул 2100 одним махом, на машине, а потом блевал рвало и дикие головные боли были (и мне было 37 тогда, а не 44), больше так ездить - зарёкся....--------------------------------------------------2-го утром выезд, 3-го вечером в Крыму сборГде?Вот что хочется понять.... Изменено 16 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 А чо, в байкотеле под Каменском никто не хочет тормознуть? чё там? Мне просто интересно ....да можно и там. Мы просто когда ездили последний раз, заехали, а там мест уже не было. Возможно заранее бронировать надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 (изменено) Можно прикинуть сколько чел будет и забронить, какие проблемы? в поле ночевать посреди дороги, мне лично, отдубасив 1000, будет тупо лень палатку разбирать.....А в Лиске уже поставлю её с удовольствием Или в Кокт на кемпинге.... и это, жену вроде уговорил прилететь в Симферополь с экипом 5-го, а не трястись со мной по М4 (баба с возу - кобыле легче)А много кто у нас с +1 едет прям из мск? Изменено 16 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 Я еду с +1, правда она меня уговаривает на машине махнуть. А ночевать по пути естественно собирались в отеле каком-нибудь, а не в поле. Вечером обсудим тогда с ней. Просто были мысли поехать в воскресенье. С другой стороны может и без разницы, когда стартовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 уговаривает на машине махнуть. Ыыы. Это у них одинаково ))) Но я кремень. Туда полетит на самолёте, а там на моте будемМож и свою так же отправитшь? На сентябрь билеты по 3500 р. до Симферополя.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 оспыдя, мужчины *рукалицо*в прошлом году решили за 3 дня - с выездом, а вы тут парафинитесь и сахаритесь, как ехать и в каких приусадебных участках спать.выезжайте 2 сентября, все отбухают за первое число с гладиолусами в 6 утра. 2 сентября годится? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 (изменено) Насть, ты чего? Сидеть упорно и молчать? Почему бы не обсудить? Ты вжика починила? Изменено 16 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти