Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

Я вот чот не пойму......кто, куда торопится? Ведь уже понятно,что с африканцами не выпить в этот раз. Спокойно езжайте в сторону Крыма. Пьянствовать придеца в меньшенстве, но без суеты и вываленным языком на плече. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

20 часов это от Ай-петри до ВДНХ

Это сто пудово всё время 180 надо валить,

а на айпетри с коленочкой в каждый поворот,

верится с трудом...короче Марк Кома .

испытано,но за 21 час и из Судака140-150

Серёг, мне зачем трындеть, говорю как есть

 

Хотьково-пятигорск на майские на гусе уже- 16 часов. А олька-би с хххфорума- 13, так что я чайник

 

Правда, она с братеево, фора ок часа-часа двадцати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже давно обкатанный маршрут- 6-7 утра из Москвы и 7-8 вечера ночевка за Аксаем , в *левбердоне*. 1100-1150км. И следующий день спокойно на паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Тоже давно обкатанный маршрут- 6-7 утра из Москвы и 7-8 вечера ночевка за Аксаем , в *левбердоне*. 1100-1150км.

Шо за "лев" такой "бердон"? 

В прошлом году выехали чуть не в 8 с Максом, ночевка уже затемно за 50-60 км до Ленинградской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

испытано,но за 21 час и из Судака140-150

Не знаю как? Но спокойненько при крейсере 120-130 остановки только на пожрать по-ть и заправиться доехал до Нового света за 20 часов :) Самый тяжелый участок для меня оказался от Керчи до Феодосии -спать хотелось жутко! Но потом начало вставать солнышко и на серпантинах от Щебетовки до Судака я проснулся окончательно :DИзначально ехать без ночевки не планировал, просто так получилось само. Ехал бы вдвоем - ночевка обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

назначте своё место и время встречи в крыму , типа микрослёта .

что-то никто не хочет видимо грех на душу брать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

назначте своё место и время встречи в крыму

Так мы с вами хотели выпить за здоровье!

Я как африковод уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну кто успевает на афро слет то конечно хорошо , а кто не успевает , можно сделать трансальпслет , чачу привезем .

 

Барана зарэжьим

Изменено пользователем Дядя_Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...