Перейти к содержанию

Фотографии со слета 2010


Рекомендуемые сообщения

;
Tumyp, а про компромат, это ты про нас с мужем в ночи в кустах, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Котяра-Потаскун)
Tumyp, а про компромат, это ты про нас с мужем в ночи в кустах, да?

Я как обычно проспал самое интересное????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Котяра-Потаскун)
Tumyp, а про компромат, это ты про нас с мужем в ночи в кустах, да?

Ога ))

Добавлено (06.05.2010, 09:24)

---------------------------------------------

silverkotyara, ты - чертовски правильный фотограф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Товарищи,назрел вопрос!!! Помнится,что на слете были замечены люди с видеокамерами!!! Вопрос - где можно отыскать енто видео? ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...