Popov Опубликовано 6 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2010 Я тоже докинул фотки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 7 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2010 tato, мне в детстве с севера отец привёз гадюку. Зубы ей ниткой выдрал. Две недели она жила, накормить её не смогли... отдали её в институт какой-то. Они тоже её не смогли накормить, она "склеилась". Её положили там в холодильник, а потом её кто-то спионерил.... жалко змейку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 7 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2010 Народ, а выложите где-нибудь фотки одним архивом, а-то все эти "фотофайлы" жутко тормозят и неудобно ими пользоваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения