Даос-Баши Опубликовано 13 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Получил посылку с туманками. Немцы упаковали безупречно. Таможня, как ни странно, не вскрывала. В комплекте: Две противотуманные фары. Корпуса полностью в металлическом исполнении. Лёгкие. Лампы вставлены (H3) Кнопка с брызгозащитой Реле Предохранители. Два: один на фары, второй - на катушку реле Шнур, скоммутирован, полностью готов к установке и подключению фар. На шнуре установлены все разъёмы, клеммы и предохранители. Для пайки только один конец - +12 В при включении зажигания. Крепёж. Винты, шайбы, пластиковые хомуты-стяжки. Всё упаковано по отдельности в кули с "пупырями", заклеено и застёгнуто. За отдельную плату - крепёж на дуги (Магазин предлагает два варианта крепежа. Разница в диаметре дуг). Каждая из деталей крепежа упакована в полиэтиленовую плёнку, во избежание царапин. Доходчивые инструкции по установке. С рисунками. Для фар и для крепежа на дуги. Производитель SW MOTECH. Я доволен. Фото прилагаю: /_fr/13/s0887274.jpg Добавлено (13.05.2010, 19:30) --------------------------------------------- Пока один недостаток: очень тоненькая резинка-уплотнитель в фарах. Довольно неудобно собирать: 1 Норовит перекрутиться 2 Может порваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sanchelos Опубликовано 13 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Даос, Выглядит кулютурно...А какова цена вопроса? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даос-Баши Опубликовано 13 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Вообще-то дороговато: сами фары - 100 Евро, доп крепления - 20 и доставка около 15. Но я решил не экономить на этом, так как возвращаюсь домой после трудовой деятельности ночью. 30 км по серпантину. Да, в самом деле, - культура исполнения на должном уровне. Во всяком случае, "покупательской Жабы" нет. О ходовых испытаниях напишу позже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 13 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 красота. Поздравляю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Егорка Опубликовано 14 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2010 Классные туманки.Хочу.ТК света реально не хватает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даос-Баши Опубликовано 14 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2010 Через несколько дней смогу выложить адрес Продавца (на ноуте остался в Сочи). Вдруг кого заинтересует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даос-Баши Опубликовано 7 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2010 Наконец установил туманки на мотоциклет. Наконец дали мне камеру, сделал снимки. Выкладываю: Вот токо установить пришлось так, что смотрят они чуть в разные стороны. Но по освещению стало комфортней. /_fr/13/s6640078.jpg Ни капли не жалею, что заказал за доп плату крепёж на дуги. Держит очень крепко. Дугу обмотал двумя слоями ПХВ изоленты, вначале закреплённая фара чуть пошатывалась, потом "села" наглушняк. /_fr/13/s4435674.jpg /_fr/13/s8259958.jpg В этом ракурсе не так хорошо видно, но у меня есть подозрения, что если мотоцикл приляжет (что я всеми силами буду стараться не допустить), то фара пострадает... Вот тут могут пригодиться мои "колхозные" слайдеры на дуги, которые раскритиковали форумчане и которые я не устанавливал. Но приваренные площадки остались (видно на фото), да и сами слайдеры нужно сильно "усечь" и придать им нужную форму перед установкой. /_fr/13/s9687224.jpg Кнопка хоть и в брызгозащитном исполнении, но не очень удобна в работе вкл/выкл. Зато держится как надо. /_fr/13/s9444720.jpg Вот и все снимки. Провод... Если бы отрезок провода, что идёт на кнопку был чуть-чуть длинней... На 3 - 5 см буквально. А так всё нормально. Вот думаю, а можнет в ДАЛЬНИЙ (только) свет ксенон вставить? Или не вставлять. Димыч, если дозрею по лампам IPF (я по твоей ссылке заходил, смотрел. Любопытно), то напишу в личку: вдруг получится заказать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир150 Опубликовано 8 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2010 давно собирался выложить свой тЪюнинг... /_fr/13/s7253061.jpg фара дальнего света, ксенон. Производитель Хелла, напильник конторы Туратек. блок розжига ставится в спец скобу, которая крепится на болт от воздушного фильтра. Проводка идет на реле, до реле предохранитель по линии +, управляющий провод реле на реле дальнего света. Таким образом ксенон включается одновременно с дальним... /_fr/13/s0946033.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 8 июня, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 июня, 2010 ксенон в дальний Трансалпу нужен как зайцу стоп-сигнал. а вот в ближнииииииииий............. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skynyrd Опубликовано 8 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2010 +1 В прошлогодней поездке в Мурманск пользовался только ближним светом с гелой фф40. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти