pingvin Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Эй. Вы там что, все умерли. Где отзывы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zdraff Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Как всегда замечательно погудели! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Как ночевалось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zdraff Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 У нас с подругой палатка с печкой, потому замечательно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 У нас с подругой палатка с печкой, потому замечательно)Фото палатки с печкой есть? В студию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Даже без печки и грелок ночевалось отлично Утро было веселое - то ли чача зло, то ли ее количествоРастаявший в пути снег обтекает с палатки в гараже А тропинка размытая была не такая уж и страшная и размыто было совсем немного.Отлично отдохнули Надо чаще встречаться Коркин, спасибо за приз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stjarna Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 https://cloud.mail.ru/public/GGLB/BgRR6pnQAЧутка воскресноутренних фоток Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Доброе утро, счастливцы! Как Вы там? Как ночь прошла?Дед, как так получилось, что ты всех кинул и не приехал?!)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Доброе утро, счастливцы! Как Вы там? Как ночь прошла?Дед, как так получилось, что ты всех кинул и не приехал?!))))Вот и мне интересно - как же так?!Народ чуть пить не отказался! Народы! Спасибо Вам! P.s. Кидайте фотге! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 Респект Женьке и Главным организаторам этого замечательного мероприятия !!!Отлично посидели !!! Приятно повели время !!! Было всё здорово !!!Класно побарабанили на Там Тамах Пооорали песни попили разные вкусные напитки !!! Могу сказать точьно что погода не беспокоила ни как !!!Была очень теплая и дружеская атмосфера !!!Огромное спасибо за вкусности Нашим поварам !!! За вкусный шашлык !!! За суп солянку с утра !!! за сладкий чай !!!ЗА ТАБЛЕТКУ АНАЛЬГИНА УТРОМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЁГЕ !!!Чувства переполняют !!! и не пересказать как было здорово !!! Люблю такие посилелки !!! А как класно пели песни у костра и нам подыгрывала дочька Мечтателя на Флейте !!! СУПЕР !!! Андрюха скажи Доча МОЛОДЕЦ !!!Девушек как мне показалось больше чем мальчишек .... Коркин Самец ОДНАКОВ общем в таком обществе было находится очень приятно !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти