Сhestar Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Ну так то да, если бычара в квадрате Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 27 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 всегда воспринимали как слабость и лезут буром с удвоенной силойДа, именно так. По поводу продать неверно поняли. Никаких недоговорок с доками при продаже не предполагается и даже не рассматривается. Для продажи я должен добровольно согласиться с новыми границами, внести измененные новые границы в Росреестр, и продавать уже так. Но это полнейшая и окончательная капитуляция, и возможно продолжение бесполезных судов впридачу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Димон, мне кажется другого варианта нет. Нет гарантии что через полгода еще чего не отхватят. Понимаю что свой дом, родной, но имхо проще продать и купить что-то другое, если есть возможность.Против системы силы не равны, очень. Надо быть гибким. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Либо цыганам со всеми вытекающими: гадалками с бусами, медведями и наркотиками.)) либо братьям Запашным, чтобы тигров дрессировалиИменно в этом смысле!К стати, завтра 28е 01го. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 А что 28.01? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 По моему вся эта канитель и началась, потому что у нас еще дачное/снтэшное к общему законному знаменателю не привели - вот и председатели и правят балом - изначально бумаг нормальных нет, вот и появляются липовые произвольноформенные подписанные умершими... если суд бесполезен, продать сложно, надо расслабиться и получать удовольствие - не вкладывать больше ничего. по идее искать новое место приложения сил и средств -новый дом, новая земля. а этот участок использовать как получается - дергаться еще можно, но если по суду будут дальше взыскивать по стольнику, то долго не насудишься. может попозже государство что нибудь придумает/судья продажный уйдет на пенсию/предса посадят/новая администрация появится - потом и доки нормальные по какой нибудь упрощенной схеме сделаешь и продашь или обтянешь забором высоким. годков пять пройдет, а за это время еще домик построишь в спокойном месте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 По ходу война будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 ну про это тут не пишутили что за война Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Пиши, не пиши, у каждого есть психический предел, и где он не все знают,-вообще не знают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
хаким Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 По ходу война будетПиши, не пиши, у каждого есть психический предел, и где он не все знают,-вообще не знают. Дай бог не дойдет.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения