Перейти к содержанию

Одолевают мошенники


Рекомендуемые сообщения

;

 

Хотя по рассовому признаку не значит хорошо.

Я не по национальному а по беспредельному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Хотя по рассовому признаку не значит хорошо.

Я не по национальному а по беспредельному.
Не поверишь,они на исторической родине культурные,вперёд пропускают,оказывают всяческое уважение и внимание.

А выехали,и почувствовали свободу. Ну как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Почувствовали свободу, реальную безнаказанность и беспредельничают те, кто ближе к власти. Все остальное - местные/традиционные/национальные особенности. В самом прямом смысле.

 

Вариант ДоКС-а рассматриваю (в вариациях).

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Попытаться привлечь телевидение, передачу "Человек и Закон" Алексея Пиманова, как последний шанс. На форуме телевизионщики Мрак2 и Змей, проконсультируют по контактам. Изменено пользователем Yuri Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Можно еще посоветовать почаще звать в гости друзей и побольше - на машинах, на мотоциклах, чтобы внешне не казалось, что ты один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Идея помоему отличная, хотя немного опасная. Если все будут только на улице и никто не будет мусорить, то вообще отлично. А сосед может и одумается, особенно если его пригласить на сто грамм всем коллективом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Вплоть до продажи.

Чеченцам!

Чечены такие же как и всЕ остальные. Также все проверят перепроверят. В случае чего также в суд могут пойти с основанием, что продавец недосказал про эту ситуацию и все такое. Проще тогда уж продавать тому, кому нуЖна регистрация и постепенно дом будет превращать в регистрационную яму. Либо цыганам со всеми вытекающими: гадалками с бусами, медведями и наркотиками.:))) либо братьям Запашным, чтобы тигров дрессировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Продать, легко говорится со стороны, а когда копнуть глубже , в самую подноготную приобритения этого участка?

Это семейное решение, счастье от частицы своей природы, немалая суета и тому подобное.

Как насчет мирового соглашения с этим упырем, если отбросить амбиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Как насчет мирового соглашения с этим упырем, если отбросить амбиции?

Дим, по моему личному опыту 60 десятилетней жизни, упыри мировые соглашения воспринимают и всегда воспринимали как слабость и лезут буром с удвоенной силой. Понимают они только силу которая пересилит их силу, тогда начинается типа " ну что ты братан, ты же меня не правильно понял....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...