ДоКС Опубликовано 26 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2018 Хотя по рассовому признаку не значит хорошо.Я не по национальному а по беспредельному. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 26 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2018 Хотя по рассовому признаку не значит хорошо.Я не по национальному а по беспредельному.Не поверишь,они на исторической родине культурные,вперёд пропускают,оказывают всяческое уважение и внимание.А выехали,и почувствовали свободу. Ну как и все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 27 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 (изменено) Почувствовали свободу, реальную безнаказанность и беспредельничают те, кто ближе к власти. Все остальное - местные/традиционные/национальные особенности. В самом прямом смысле. Вариант ДоКС-а рассматриваю (в вариациях). Изменено 27 января, 2018 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 (изменено) Попытаться привлечь телевидение, передачу "Человек и Закон" Алексея Пиманова, как последний шанс. На форуме телевизионщики Мрак2 и Змей, проконсультируют по контактам. Изменено 27 января, 2018 пользователем Yuri Nik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Можно еще посоветовать почаще звать в гости друзей и побольше - на машинах, на мотоциклах, чтобы внешне не казалось, что ты один. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Идея, может у тебя слет какой замутить во дворе, со всеми тяжкими? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Идея помоему отличная, хотя немного опасная. Если все будут только на улице и никто не будет мусорить, то вообще отлично. А сосед может и одумается, особенно если его пригласить на сто грамм всем коллективом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Вплоть до продажи.Чеченцам!Чечены такие же как и всЕ остальные. Также все проверят перепроверят. В случае чего также в суд могут пойти с основанием, что продавец недосказал про эту ситуацию и все такое. Проще тогда уж продавать тому, кому нуЖна регистрация и постепенно дом будет превращать в регистрационную яму. Либо цыганам со всеми вытекающими: гадалками с бусами, медведями и наркотиками.)) либо братьям Запашным, чтобы тигров дрессировали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Продать, легко говорится со стороны, а когда копнуть глубже , в самую подноготную приобритения этого участка?Это семейное решение, счастье от частицы своей природы, немалая суета и тому подобное.Как насчет мирового соглашения с этим упырем, если отбросить амбиции? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 27 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2018 Как насчет мирового соглашения с этим упырем, если отбросить амбиции?Дим, по моему личному опыту 60 десятилетней жизни, упыри мировые соглашения воспринимают и всегда воспринимали как слабость и лезут буром с удвоенной силой. Понимают они только силу которая пересилит их силу, тогда начинается типа " ну что ты братан, ты же меня не правильно понял....". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения