Brainiac Опубликовано 28 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 Пьянка на частной территории - дело частное и личное. Участковый меня знает, знает и о проблеме. Ему эта гнида тоже поперек горла, заяв на него множество написано и другими людьми.Про апелляцию уже писАл - там в основе отказа фраза "никакие доказательства не имеют заранее установленной силы для суда", т.е решила судья так - ну и молодец. Ну это областной - но ведь можно же идти дальше до верховного? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 28 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 Четыре разных юриста/адвоката, ознакомившись с материалами дела, сочли кассацию нецелесообразной. Конторы юридические не в счет - им лишь бы бабки по договору юр. услуг освоить, обещают прям горы золотые и абсолютно все могут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 Я за кипешь! Собраться, шашлык, самовар, чай, кто на авто, кто на моцах, если по весне. Можно и, думаю, даже НУЖНО, в процессе общения часто поглядывать в сторону обидчика и пальцем потыкивать. Короче, был опыт подобной тусовки, в итоге чего люди задумались человека обижать. Если десяток-другой машин всю улицу забьёт, тут любой задумается. А можно и по друзьям клич кинуть. Они и пообщаться могут с упырьком, когда возникнут претензии, что вся улица авто забита. Причём, без угроз и прочих глупостей, а с улыбкой и очень мягко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 28 января, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 (изменено) Слет поддерживаю. "Разговаривать" там не с кем - оппонент в годах (за 60). Если есть адвокат, который имеет практику по судам с кадастровыми инженерами - готов продолжать. В рамках обычного "земельного" иска вроде уже все отработано. Изменено 28 января, 2018 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 дыкть а кто о "разговаривать"? Речь идёт именно о нормальной беседе.Я могу пошевелить контакты, кто по земле работает, но, опасаюсь, что они на севере МО и за Подольск не захотят возиться. Вощем спрошу, но обещать ничего не буду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 28 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 Там то надо конечно без быдлячества, разыграть красиво и убедительно. Если начнется перегиб, могут и ментов вызвать. Надо, чтобы докопаться не смогли. Я за кипеш))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2018 Там то надо конечно без быдлячества, разыграть красиво и убедительно.Само собой. Именно о таком и речь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 29 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2018 Я тоже постараюсь приехать на слет, если таковой состоится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юстас Опубликовано 29 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2018 Четыре разных юриста/адвоката, ознакомившись с материалами дела, сочли кассацию нецелесообразной.Но дойти до верховного-то можно, затраты не большие. Авось поможет. Еще можно написать жалобу на незаконность действий судьи (если таковые имеются) в квалификационную коллегию судей и дубликат в верховный. Очень действенно получается (был случай- судья сама перезванивала и очень сильно просила забрать заявление). Но ни один юрист от своего имени писать такое не будет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 29 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2018 до весны ждать может и не стоит) Дима, ждём команду) я лично самовар привезу) вон на масленицу можно... чучело соседа сожжём)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения