Перейти к содержанию

Карелия 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
эххх... так хотелось бы с вами да только отпуск хрен дадут(((( буду молча завидовать в сторонке и смотреть фоты да отчеты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я тоже хочу в этих числах в Карелию, но до рыбачего не поеду. Хочу Карелию поподробней изучить. Может присоединись к кому нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Крокодил,

Алексей, с большой вероятностью присоединюсь. Почти не пью.

А нельзя ли даты подредоктировать, чтоб неделя была не разбитая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну в моих мыслях было так: понедельник 27 - работаем, три дня на дорогу, 1-3 слёт (за эти дни сгонять на Рыбачий), возврат в Москву в четверг (среда), пятница - поработать.

Скорее всего и не получится не рвать неделю - Мурманск - далековато - за день не доехать....

Жень, а у Тебя какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ещё раз перечитал отчёт Алексея (Змея) о поездке на Кольский - созрел вопрос к тем кто там был:

какой запас топлива должен быть для автономки (вдруг не получится связаться с местными ребятами)-

т.е. на какую дистанцию должен быть запас топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
По расстоянию не скажу,но от заправки в Мурманске(19л+1,5л)хватило доехать до бухты Скорбеевской(Рыбачий)и оттуда до Печенги.Доехал до Печенги с одним литром бензина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Имею намерение посетить Кольский полуостров в августе. Приблизительно в первые 2 недели августа. Родился в Мурманске, вот и хочеться на Родину съездить... Не знаю как справлюсь по времени, но расчитываю на 2 недели. Хотелось бы прохватить на север по Финляндии, а обратно по России.Или наоборот. Мож кто едет в это время в те края? Одному не хотелось бы ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...