Перейти к содержанию

Карелия 2011


Рекомендуемые сообщения

;

Прошлым летом в конце августа катались вокруг Ладоги - ни одного комара не увидели.

Планирую на 2011 покататься по Карелии с товарищем (XT-225 и CBR600) дней так 10. В планах: через Приозерск - Поросозеро - г.Воотаваара (правильно написал-то?) - берег Белого моря - Петрик - Восточный или западный берег Онеги - Питер. Возможно конец июля или вторая половина августа. Поездка неспешная 400-450 в день. Компании будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

В общем с мошкой понял - забить... - как повезёт... - надеюсь в июне не будет....

Не, я не морочусь - просто интересно к чему готовиться.

В 2008 году в Москве было не очень жарко - а выходил в ночь накачав калёса на джипе до нормального давления...

К 15-00 следующего дня - гдето под Кондопогой, меня окончательно достала тряска на почти ровной дороге - чую что то не так...., подумав и увидев на градуснике - 28гр - понял - нужно вернуть калёса к норме.....

Так я к тому, что даже не мог за раз приспустить одно (отезжал на 1 км и опять выскакивал к калёскам) - просто сжирали слепни - я такого никогда не испытавал - почти понравилось.....

Добавлено (25.01.2011, 23:59)

---------------------------------------------

Quote (Pravdin)
Прошлым летом в конце августа катались вокруг Ладоги

Мы были последняя неделя июня, в прошлом году - всё было в пределах нормы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
приветствую вас альпинисты,с друзьями планируем в нитер летом,а там и до нее родной не далеко,ближе спишемся,очень охота ни разу там не был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
После МУ-2011 можно и севернее проехать, если все складываться будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тоже планирую снова на Север ехать. В июле вцеплюсь начальству зубами в горло и буду выгрызать отпуск ' class='ipsImage'> Ну или хотя бы пару-тройку недель в счет отпуска. Если все нормально будет, то рвану в Карелию и дальше в Мурманск. На Дрозде в 2009 на Рыбачий, разумеется, не полез, ну а на Тенере сейчас сам бог велел ' class='ipsImage'> И на Сейдозере хочется побывать. Да и с друзьями надо повидаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Интересно посмотреть - несколько видео

http://victorprofessor.livejournal.com/181880.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочу в Норвегию! На фъорды посмотреть.

Выезд, планировал на 16-е июля.

Цель – посмотреть и пофоткать что-то интересное, именно, из природных ландшафтов.

Срок – 2 недели +/-.

Желательно – асфальт.

Пассажир - нет.

Темп – спокойный/расслабленный. Пенсионерский.

Стоянки – отдых и осмотр достопримечательностей (по несколько дней греться на солнышке - не хочется..)

Комплектация шмурняком – стремлюсь к автономности (но остановка возможна и в гостиницах)

Вредные привычки – бросил курить, выпиваю мало (если стоянка на пару дней – чуть больше), на встречку без крайней необходимости – не полезу.

Если компания не образуется в Норвегию, а соберётся в Карелию и Хибины, то пересмотрю свои планы.

Буду рад позитивным компаньонам! Мне 40. Доктор. Поеду на В-Строме 650.

Надеюсь попасть на ТА слёт под Новгородом, там и познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

skynyrd,

у меня отпуск на 19 дней как раз с 30-го мая.

но пока ключевой момент - финансы:(

кто-нибудь прикидывал бюджет поездки?

другой момент - как с погодой в нормвегии в июне?

другой момент - даже если бы были денги, я бы предпочёл не жить в отелях, а в палатках. Как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Конец мая - симпозиум анестезиологов-реаниматологов в Геленджике.

В конце июня -Беломорский симпозиум, этих же ребят, в Архангельске.

1-я половина июля отчётное сорбрание у работодателя.

В период со второй недели августа, надо уделить внимание жене.

Половина отпуска - байку, половина - жене. Как-то так.

Максимум, могу сдвинуться на неделю позже. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...