Pravdin Опубликовано 25 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2011 Прошлым летом в конце августа катались вокруг Ладоги - ни одного комара не увидели. Планирую на 2011 покататься по Карелии с товарищем (XT-225 и CBR600) дней так 10. В планах: через Приозерск - Поросозеро - г.Воотаваара (правильно написал-то?) - берег Белого моря - Петрик - Восточный или западный берег Онеги - Питер. Возможно конец июля или вторая половина августа. Поездка неспешная 400-450 в день. Компании будем рады. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 25 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2011 В общем с мошкой понял - забить... - как повезёт... - надеюсь в июне не будет.... Не, я не морочусь - просто интересно к чему готовиться. В 2008 году в Москве было не очень жарко - а выходил в ночь накачав калёса на джипе до нормального давления... К 15-00 следующего дня - гдето под Кондопогой, меня окончательно достала тряска на почти ровной дороге - чую что то не так...., подумав и увидев на градуснике - 28гр - понял - нужно вернуть калёса к норме..... Так я к тому, что даже не мог за раз приспустить одно (отезжал на 1 км и опять выскакивал к калёскам) - просто сжирали слепни - я такого никогда не испытавал - почти понравилось.....Добавлено (25.01.2011, 23:59)---------------------------------------------Quote (Pravdin)Прошлым летом в конце августа катались вокруг Ладоги Мы были последняя неделя июня, в прошлом году - всё было в пределах нормы.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soaringeage34-1984 Опубликовано 29 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2011 приветствую вас альпинисты,с друзьями планируем в нитер летом,а там и до нее родной не далеко,ближе спишемся,очень охота ни разу там не был! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ночь63 Опубликовано 7 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 После МУ-2011 можно и севернее проехать, если все складываться будет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Толямба Опубликовано 12 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2011 Тоже планирую снова на Север ехать. В июле вцеплюсь начальству зубами в горло и буду выгрызать отпуск ' class='ipsImage'> Ну или хотя бы пару-тройку недель в счет отпуска. Если все нормально будет, то рвану в Карелию и дальше в Мурманск. На Дрозде в 2009 на Рыбачий, разумеется, не полез, ну а на Тенере сейчас сам бог велел ' class='ipsImage'> И на Сейдозере хочется побывать. Да и с друзьями надо повидаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 25 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2011 Интересно посмотреть - несколько видео http://victorprofessor.livejournal.com/181880.html#cutid1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Доктор Опубликовано 25 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2011 Хочу в Норвегию! На фъорды посмотреть. Выезд, планировал на 16-е июля. Цель – посмотреть и пофоткать что-то интересное, именно, из природных ландшафтов. Срок – 2 недели +/-. Желательно – асфальт. Пассажир - нет. Темп – спокойный/расслабленный. Пенсионерский. Стоянки – отдых и осмотр достопримечательностей (по несколько дней греться на солнышке - не хочется..) Комплектация шмурняком – стремлюсь к автономности (но остановка возможна и в гостиницах) Вредные привычки – бросил курить, выпиваю мало (если стоянка на пару дней – чуть больше), на встречку без крайней необходимости – не полезу. Если компания не образуется в Норвегию, а соберётся в Карелию и Хибины, то пересмотрю свои планы. Буду рад позитивным компаньонам! Мне 40. Доктор. Поеду на В-Строме 650. Надеюсь попасть на ТА слёт под Новгородом, там и познакомимся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skynyrd Опубликовано 25 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2011 Доктор, А как насчёт Норвегии в самом начале июня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 25 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2011 skynyrd, у меня отпуск на 19 дней как раз с 30-го мая. но пока ключевой момент - финансы кто-нибудь прикидывал бюджет поездки? другой момент - как с погодой в нормвегии в июне? другой момент - даже если бы были денги, я бы предпочёл не жить в отелях, а в палатках. Как с этим? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Доктор Опубликовано 25 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2011 Конец мая - симпозиум анестезиологов-реаниматологов в Геленджике. В конце июня -Беломорский симпозиум, этих же ребят, в Архангельске. 1-я половина июля отчётное сорбрание у работодателя. В период со второй недели августа, надо уделить внимание жене. Половина отпуска - байку, половина - жене. Как-то так. Максимум, могу сдвинуться на неделю позже. Увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти