Перейти к содержанию

Слет TRANSALP клуба 2018. Юбилейный


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Читаю . Давлюсь слюной . Но на моте не смогу приехать . Две спици в позвоночнике. Но очень хочу ! На машине если приеду не прогоните :)

 

Не на значок, не на нашивку притендовать не буду . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

salaka,да, все правильно

Это чтоб еще был "хвост" после -малоли надо кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

До какого числа можно подавать заявку на участие?

Да кроме того, что отметится, это делается для безопасности, чтобы проследить, кто выехал, как добрался и обратно дома отписаться, какой я молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Влад, Гутенморген, споёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

nick5228, Точно с прицепом....а в прицепе Серега Баринос и Макс Аджика  :D

не, ну а чиво, кто на машине заберите няшного собеседника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На машине если приеду не прогоните

Серега, вэлкам, никто не прогонит, мы тоже на машине. Если соберешься, дай точно знать, Русику посылку обратно передам.

 

Запишите нас с Рыжей. Авто, Великий Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...