Перейти к содержанию

2018. Как Mrak2k на Трансальп-слет ходил.


Рекомендуемые сообщения

;

Проблема не в масле и не в пружинах. проблема в общей толщине пакета. И хорошо бы понять где что то тоньше чем надо.

Я менял себе сцепу. Брал у Мишутки. Все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да многие кто менял сцепу и ездят нормально !  Я ставил хреновый весрах ( кроме плавающего свободного хода - горячий , холодный , больше 

нареканий нет ) . 

А может и правда  у Андрея лапа большая и придавливает случайно рычажок в процессе ! ? :) 
И вообще чтоб не ломался больше ! 
И с Днем Победы ! 
И по сто грам ! 
И сейчас проблема опять перерастает в масляный срач ! Короче время покажет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Брал у Мишутки. Все прекрасно.

 

Я ставил хреновый весрах ( кроме плавающего свободного хода - горячий , холодный , больше  нареканий нет )

 

Ага. И я )) Может как раз эта плавающая толщина и компенсирует этот зазор?

Я этот Весрах как только не рвал. Вообще без нареканий.

 

 

И сейчас проблема опять перерастает в масляный срач ! Короче время покажет !

 

Не. Я больше не участвую.

Каждый остался при своём  :)

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Каждый остался при своём :)

я уважаю мнение каждого, ваше мнение услышал :beer:

все покажет только время. не прав - признаю. но пока это голословные пугалки.

 

 

Проблема не в масле и не в пружинах. проблема в общей толщине пакета. И хорошо бы понять где что то тоньше чем надо.

именно. склоняюсь чтобы поставить корзину от 600. мне нравится конструктивно она больше.

к слову на чашку у меня шла замена при заказе на другой S/N. может она от 600? просто немного выше? как раз на 1 диск.

или трв такие попались

с весрах у меня остались неприятные впечатления

1. на вулкан ставил колодки весрах. мыльные они и после дождя скрипят (низший ценовой сегмент. ферродо лучше)

2. у белого мишки на сцепле-весрахе шадик вообще ехать не захотел

 

поэьтому отнес весрах в категорию для себя "дно"

возможно ошибался.

 

 

Тока обижаться не надо, и на "Вы" переходить )))

ой блин! извини за выканье. я просто писал с тлф, не разглядел ник кто писал

:beer: :beer: :beer:

ни в коем разе не хотел что-то этим сказать

черт некрасиво получилось. :D:blush: :blush: :blush:

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У лукойла есть 2 очень важных и весомых аргумента. Оно точно оригинал, в смысле не поддельное, там защита сложная и нет смысла подделывать. Что такое мотюль левый, знаю. Да простят меня Свидетели Мотюля. И второй очень важный плюс, это масло есть вообще везде и недорогое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

именно.

- дешевизна

- нет подделок

- есть везде



ладно, давайте по маслу действительно не будем развивать. тем более оно тут действительно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Про масло определённая херня. Лью Виско 5000, лил Лукойл, тоже синька, лил 10W60 Мобил, жор побольше. Не какой скользячки небыло, мот 150-170 шёл легко, дальше страшно. А должно было буксовать по Вашей теории о маслах. Я не теоретик, я практик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Каждый остался при своём :)

я уважаю мнение каждого, ваше мнение услышал :beer:

все покажет только время. не прав - признаю. но пока это голословные пугалки.

 

 

Проблема не в масле и не в пружинах. проблема в общей толщине пакета. И хорошо бы понять где что то тоньше чем надо.

именно. склоняюсь чтобы поставить корзину от 600. мне нравится конструктивно она больше.

к слову на чашку у меня шла замена при заказе на другой S/N. может она от 600? просто немного выше? как раз на 1 диск.

или трв такие попались

с весрах у меня остались неприятные впечатления

1. на вулкан ставил колодки весрах. мыльные они и после дождя скрипят (низший ценовой сегмент. ферродо лучше)

2. у белого мишки на сцепле-весрахе шадик вообще ехать не захотел

 

 

поэьтому отнес весрах в категорию для себя "дно"

возможно ошибался.

 

 

Тока обижаться не надо, и на "Вы" переходить )))

ой блин! извини за выканье. я просто писал с тлф, не разглядел ник кто писал

:beer: :beer: :beer:

ни в коем разе не хотел что-то этим сказать

черт некрасиво получилось. :D:blush: :blush: :blush:

А вот это возможно. Так пробей номерок да глянь что с дисками у 600ки. Но вроде там все другое. От 600ки фрикционы в 650ку не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ой блин! извини за выканье. я просто писал с тлф, не разглядел ник кто писал ни в коем разе не хотел что-то этим сказать черт некрасиво получилось.

 

Бугага  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Простите, люди, если кому "Вы"кнул, вольно или невольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...