PUZIR Опубликовано 5 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2018 Хорошо что там разобрал. А то бы еще на 200 страниц ремонт сцепления растянули.Всетаки много советчиков которые наглядно видят, это лучьше чем бесконечная писанина с предположениями.Предлогаю на следущий слет привозить свои геморные деталюшки, там точно истина всплывет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorigo Опубликовано 5 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2018 Хорошо написал! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 5 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2018 Респект рукоделам! Удивительно, когда кто-то в дороге способен починиться.А все-таки, что послужило причиной данной неисправности, то есть аномальному износу новых дисков, и на сколько их хватит, с этим самым дополнительным фрикционом?На очень долго, проблема не в износе, а в конструктивном просчете, и очень малом допуске в данном узле, отсюда и поголовные проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 5 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2018 Андрюха мужик! как всегда отличный отчет! Но вот что за не пруха, казалось бы новое сцепление, что за "не чистая"? Может Авто-Лукоил? Да вроде многие на автомасле гоняют, где причина? х.з. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Да вроде многие на автомасле гоняют, где причина? х.з. Причина найдена, и проблема успешно решена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Хороший дорожный отчет. Года 3 назад я менял комплект сцепления. Установлен был аналогично TRW. Все было отлично..свободный ход рычага имел место быть. Но после какой-то поездки с плюсодинкой на резких ускорениях стал замечать пробуксовывание сцепы. Сразу же проверил натяжение троса....Слабины просто не было, трос был тут же отпущен, проблема исчезла.При езде в пробках сцепление работает в усиленном режиме..диски притерлись, свободный ход рычага пропал... дальше пошел усиленный износ..Возможно в этом и была причина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Очень понравилась фраза про "свидетелей мотюля":) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Причина найдена, и проблема успешно решена. И в чем же причина? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 Ну вот Андрюх, не зря съездил! Мот починил! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 6 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 А я встал между Лодейным Полем и Вытегрой. Узкая обочина, вдоль дороги глубокий овраг, за ним лес, в котором лежит снег, т.е. ставить палатку как-то сомнительно)). Температура +5, Билайн с экрана смартфона показывает мне хрен и мопед не заводится. Но паники тоже не было почему-то)) Просто решил, что есть еще часа четыре до темноты и надо искать причину. Скинул шмурдяк, достал инструмент и начал снимать пластик) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти