Перейти к содержанию

Цвет настроения - тундра


Рекомендуемые сообщения

;
Лёша! Респект за позитивный настрой от и до,за интересное повествование,и жене своей медаль подарить не забудь,за отвагу.я отметил что будучи в ....,,приключениях,,на фотках она улыбается! Умничка.экипаж что надо!спасибо за рассказ.очень ОЧЕНЬ понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Еще не дочитал (дочитаю на работе), но уже сейчас огромная благодарность за такие рассказы! Они поднимают настроение и зовут в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

От чего трансальповоды такие душевные люди?

Хоть бери и опять ТрансАльп покупай!

Ну нет натягался, хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

А я как всегда дождался полного угасания всех комментариев)), но удержаться не смог:

Я ждал, когда вернутся люди.
Я думал «всё ли хорошо?».
Чтоб не поддался кто простуде,
и гвоздь не продырявил колесо.
 
И вот они , герои наши,
пройдя дожди, жару и холод,
в таком прекрасном экипаже
вернулись в свой любимый город.
 
Не перестану восхищаться
как вы по жизни гармоничны,
и в омут можете бросаться,
ждать на обочине статично.
 
Я рад за вас и ваше море,
что вас наполнило в поездке,
пусть приключения повторятся вскоре,
и настроения цвет пусть будет дерзким!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друзья! Спасибо за ваши лестные отзывы, нам очень приятно их читать и они мотивируют н дальнейшие приключения и их описание. Рома, ну ты Романтик! Апофеоз комментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот это приключения, на несколько путешествий хватило бы)) Рассказ суперский, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лодочник , отличный рассказ про поездку :) Веселое было у вас приключений . Жалко в Надыме не погуляли с нами ;) Там два дня трэша и угара было  . Если вспомнишь ТА синенький , я на КП в новом Уренгое пересекся с Вами. 

Желаю веселых приключений в будущем . Ждем новые рассказы .    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...