Перейти к содержанию

Вокруг Ленобласти за 6 дней


Рекомендуемые сообщения

;

Хотел бы катнуть поимерно так-же но больше двух дней в одиночестве не выдерживаю.

На третий начинаю разговаривать сам собой вслух, мысли разрывают мозг, всё становится неинтересным- хочется поскорей в привычный круг.

 

Кто как выживает в этом состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

больше двух дней в одиночестве не выдерживаю

Как то не вяжется это с твоим ником))

Йоги ведь стойкие ко всему этому))

 

Кто как выживает в этом состоянии?

В такие поездки как правило и едут для того что бы побыть наедине с природой, с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На третий начинаю разговаривать сам собой вслух


Я уже на первый день сам с собой разговариваю и считаю, что это нормально - почему-бы и не поговорить с хорошим человеком? :)
Но я по сути интроверт, мне хорошо с сами собой и попутчики мне нужны только в особо диких местах, чтобы в случае чего оказать помощь друг другу. А у тебя, похоже, другой склад характера и это тоже нормально. Как вариант - не возвращаться в привычный круг, а возить привычный круг с собой, т.е. собрать устойчивую группировку единомышленников (или влиться в такую) и катать с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Меня больше всего угнетает что нескем поделится например ситуацией на дороге, увиденным, планами на дальнейший маршрут и т.п.

 

Вообщем буду пробовать, потому как йоги редко на мото ездят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вот эта паромная переправа коварная вещь! Летом тоже поехали в Кириллов из МО, по карте Белозерск близко!
в итоге оказалось, что паром до 20:00 и ни минутой позже. А второй паром закрыт.
и по ночи пилили эту петлю в объезд, в гостинице были в 00:15
Но места там классные, особые, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
;

Я как раз глядел форум и все чаще натыкался на набирающие популярность видеоотчеты о поездке. Но вечером, когда все спят, кино смотреть неудобно, хочется спокойного чтива. И наткнулся на этот рассказ, полностью отвечающий моему запросу. С тем же настроением, с той же атмосферой. Читал и перечитывал неоднократно, заодно отвлекаясь на ссылки ради подробностей о фильме и прочих нюансах. 

Весь отчет пронизан духом путешествия по северу, в условиях непредсказуемой погоды и ярких, но суровых красок действительности. 

С одной стороны, можно назвать "путешествием выходного дня" ввиду относительной близости к пункту направления. Но с другой стороны дорога многодневная и в формате порядочного дальнобоя. 

Неясно только это: почему на мотоцикле в начале один номер, а на следующих фото - другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Неясно только это: почему на мотоцикле в начале один номер, а на следующих фото - другой.

Номер на мотоцикле не менялся. Но одна из фотографий, которая использовалась не только здесь, была подвергнута цифровой обработке.
А вообще спасибо за лестный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;

Вновь вернулся к этой публикации перечитать. Спасибо за поездку и прекрасный отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...