Перейти к содержанию

невиновный мотоциклист заплатит пострадавшей пассажирке


Марципан

Рекомендуемые сообщения

;

 

Такое впечатление, что парень, просто насильно посадил глупую малолетку на свой байк и коварно погубил. Или был в дупель пьяным, или ехал на красный или ….

Водитель позволил сесть пассажиру к нему на мотоцикл. Она села не насильно, она не заставляла водителя её везти. Это он разрешил ей сесть. Должен нести за неё ответственность.

 

Что он ещё мог сделать? Не покупать мотоцикл и не вылезать из-под дивана? Бегать от девок, которые хотят покататься на его мотоцикле?

Катай один, катай жену, сестру, которые не будут с тебя требовать компенсацию за поломанную жизнь. Хочешь катать пассажирку, на которую у тебя встаёт, неси за её жизнь ответственность. Не хочешь нести ответственность, бери с неё расписку, что претензий в случае аварии не имеет.

С решением суда полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ни какая расписка противоречащая букве закона не имеет ни какого значения. 

Ответственность, это тогда, когда человек сделал всё, согласно букве правил. Надел на неё шлем, ехал не нарушая правил дорожного движения. Всё. Точка. Дальше начинается бред. 

Она села не насильно, она не заставляла водителя её везти. Это он разрешил ей сесть

Это просто ..здец. 

Изменено пользователем pingvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тема - сплошная провокация. У кого мозг есть и так знают про ответственность за пассажира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Закрыто!

Кто хотел - ознакомился, очередной срач нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...