Serg732 Опубликовано 5 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2019 (изменено) Спасибо, почитал , как попутешествовал с Вами, замечательное путешествие по замечательным местам!Пожалуйста! И вам спасибо за замечательный комментарий! :-)) Рад, что получилось передать эмоции! :-)) Спасибо, прочитал с большим удовольствием! Попутно глядя маршрут в яндекс картах. Прекрасное путешествие!Пожалуйста! А вам благодарность за отзыв! :-)) Изменено 5 февраля, 2019 пользователем Serg732 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 5 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2019 классно излагаете. с хорошим юмором и атмосфера передается. спасибо. заряжаюсь положительной энергией) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 5 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2019 Отличный текст + фото, 5 баллов по-любому!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kabazavr Опубликовано 5 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2019 Шикарно написано.Читал в захлёб.Спасибо.Как-будто с тобой съездил.Привет тебе,земляк=) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 классно излагаете. с хорошим юмором и атмосфера передается. спасибо. заряжаюсь положительной энергией)Всегда пожалуйста! Благодарю за комментарий! :-)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Чёт не переходит по ссылке с телефона. Обратно на главную страницу форума выкидывает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 (изменено) Отличный текст + фото, 5 баллов по-любому!!Благодарю за оценку! :-)) Изменено 6 февраля, 2019 пользователем Serg732 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 (изменено) Были в Бурятии- и как не были))) До Аршана надо было доехать, а уж датсан за Ниловкой (это дорога Туран- Хойто-Гол) посетить- там такая атмосфера... Такое чувство легкости, сходное с легконаркотическим... Одна беда- и там стяжатели. Изменено 6 февраля, 2019 пользователем Ironwing Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Шикарно написано.Читал в захлёб.Спасибо.Как-будто с тобой съездил.Привет тебе,земляк=)Благодарствую, земляк! Рад, что ты тоже "прокатился" моим маршрутом! :-)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Чёт не переходит по ссылке с телефона. Обратно на главную страницу форума выкидываетПопробуйте вот эту ссылку: https://travel.drom.ru/66710/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти