Папуся Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 (изменено) Здоровское путешествие и отчет на высоте!Главное - не ведись на бабские уговоры и бороду не брей. БОгатствоРОДА это природный источник силы и здоровья для белого мужа. Потому желтые такому атрибуту русичей и удивлялись, что гибридам этого не дано. Изменено 7 февраля, 2019 пользователем Папуся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Замечательно всё! Два дня читал, смотрел!Как палец? Во что был обут, когда камень тебя поймал?Палец в норме! Обут был в "говнодавы", которые купил на Луисе 6 лет назад (мои первые, самые дешёвые "мотоботы")... (В устье уже стоят мальки какой-то рыбы, возможно, это бычки…):=))))Неужели и впрямь мальков лягушки (головастиков) впервые увидел?!!Видел, просто после рыбалки в Охотском море очень хотел разглядеть в них малька крупной рыбы... :-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evomen Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 АФИГЕТЬ. хорошо глаголишь. давай ещё...ГРАН МЕРСИ! Пока глаголить получается не чаще 1 раза в год... Если понравилось, на сайте есть ещё 2 моих отчёта...я зарегистрировался совсем недавно, но прочитал твой отчет о Сахалине, подскажи а лучше кинь сылочку где прочить ещё 2 других отзыва. Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Здоровское путешествие и отчет на высоте!Главное - не ведись на бабские уговоры и бороду не брей. БОгатствоРОДА это природный источник силы и здоровья для белого мужа. Потому желтые такому атрибуту русичей и удивлялись, что гибридам этого не дано.Благодарю за отзыв! Бороду сбрил после возвращения - повёлся на бабские уговоры... :-)))...., но уже отрастил снова - теперь-то я кремень! :-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Омич Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Спасибо за мега-интересный отчет!!!После прочтения, очень захотелось поехать на моцыкле далеко и на долго:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Интересный, очень позитивный рассказ. Прочитал с удовольствием, Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Спасибо за мега-интересный отчет!!!После прочтения, очень захотелось поехать на моцыкле далеко и на долго:-)Пожалуйста! Скоро сезон -всё в ваших руках! Удачи!!! :-)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Интересный, очень позитивный рассказ. Прочитал с удовольствием, Спасибо!Пожалуйста!!! :-)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zik Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Отличный рассказ и фото. Читается легко и наверняка информация пригодится желающим проехать по этому маршруту. Не скрою, заинтересовался повествованием, когда прочел о Вашем намерении посетить Монголию, т.к. сам планирую туда в июле, хоть информации и так достаточно, но новая лишней бы не была. Спасибо за проделанную работу, именно работу, потому как вести фото/видео съёмку в путешествии часто бывает довольно напряжно. Но делать это нужно, и понимаешь это только спустя время, когда просматриваешь материал и с теплотой вспоминаешь новых друзей с которыми свела дорога и непростые ситуации. Желаю тебе удачи в жизни! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Спасибо за рассказ. Очень затягивает.... Как-то нахлынули воспоминания. Служил я в Приморье, слушал рассказы друзей о Сахалине, о листьях лопуха,под которым можно укрыться от дождя, ел красную икру с острова из 3х литровой банки, пробовал морские гребешки...и как то все создавало впечатление некого волшебного места -волшебной страны, по имени Сахалин, такого близкого и недосягаемого... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти