Serg732 Опубликовано 11 января, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 Нормально ) а что в итоге с этим ? Едем на одинаковых мотоциклах, правда у Алексея мотоцикл на 2 года моложе и имеет более «свежий» внешний вид (ввиду малого пробега), что в итоге сыграет с его хозяином злую шутку, но об этом позже Здесь имелось в виду то, что Алексей сильно переживал каждое падение ни разу не падавшего до тех пор мотоцикла...))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 11 января, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 Прям захотелось рвануть в путешествие. Крепитесь, скоро лето!!! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
миха600V Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 написано с душой, парни романтики) завидую белой завистью но пока нет возможности по финансам так катать... спасибо за фотки! залипал у каждой с таких горных видов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Arez Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 Нет, вот так и надо жить. Молодцы! Завидую белой завистью. Читал на позиттве. К сожалению, работа в последние годы не позволяет путешествий. Крым, железная дорога, запуск поездов... А Вы Молодцы!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 Нет, вот так и надо жить. Молодцы! Завидую белой завистью. Читал на позиттве. К сожалению, работа в последние годы не позволяет путешествий. Крым, железная дорога, запуск поездов... А Вы Молодцы!!!Путешествуй по Крыму, раз уже там Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Arez Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 (изменено) Изменено 12 января, 2020 пользователем Arez Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Омич Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 Спасибо за отчет. Как всегда интересно и с нотокой юмора:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kaliostro Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 Нормально ) а что в итоге с этим ?Едем на одинаковых мотоциклах, правда у Алексея мотоцикл на 2 года моложе и имеет более «свежий» внешний вид (ввиду малого пробега), что в итоге сыграет с его хозяином злую шутку, но об этом позжеЗдесь имелось в виду то, что Алексей сильно переживал каждое падение ни разу не падавшего до тех пор мотоцикла...))) Сколько еще переживаний его ожидает , если будет использовать мот по назначению !Отличный отчет ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 12 января, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 написано с душой, парни романтики) завидую белой завистью но пока нет возможности по финансам так катать... спасибо за фотки! залипал у каждой с таких горных видовСпасибо! Мне вообще грех по Горному Алтаю не катать - живу всего в 250 км от Горно-Алтайска!... :-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
мотойог Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 Фото с табличкой "злостный трезвенник" порадовала Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти