Перейти к содержанию

По Горному Алтаю


Рекомендуемые сообщения

;
Нормально ) а что в итоге с этим ?

Едем на одинаковых мотоциклах, правда у Алексея мотоцикл на 2 года моложе и имеет более «свежий» внешний вид (ввиду малого пробега), что в итоге сыграет с его хозяином злую шутку, но об этом позже

 

Здесь имелось в виду то, что Алексей сильно переживал каждое падение ни разу не падавшего до тех пор мотоцикла...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

написано с душой, парни романтики) завидую белой завистью но пока нет возможности по финансам так катать... спасибо за фотки! залипал у каждой с таких горных видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Нет, вот так и надо жить. Молодцы! Завидую белой завистью. Читал на позиттве. К сожалению, работа в последние годы не позволяет путешествий. Крым, железная дорога, запуск поездов... А Вы Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нет, вот так и надо жить. Молодцы! Завидую белой завистью. Читал на позиттве. К сожалению, работа в последние годы не позволяет путешествий. Крым, железная дорога, запуск поездов... А Вы Молодцы!!!

Путешествуй по Крыму, раз уже там:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нормально ) а что в итоге с этим ?

Едем на одинаковых мотоциклах, правда у Алексея мотоцикл на 2 года моложе и имеет более «свежий» внешний вид (ввиду малого пробега), что в итоге сыграет с его хозяином злую шутку, но об этом позже

Здесь имелось в виду то, что Алексей сильно переживал каждое падение ни разу не падавшего до тех пор мотоцикла...)))

 

Сколько еще переживаний его ожидает , если будет использовать мот по назначению !

Отличный отчет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

написано с душой, парни романтики) завидую белой завистью но пока нет возможности по финансам так катать... спасибо за фотки! залипал у каждой с таких горных видов

Спасибо! Мне вообще грех по Горному Алтаю не катать - живу всего в 250 км от Горно-Алтайска!... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Фото с табличкой "злостный трезвенник" порадовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...