Перейти к содержанию

Немного о короновирусе (взгляд из Европы)


сусанин

Рекомендуемые сообщения

;

Кто вы чтоб баны раздавать?

Борцы за правду? Или самые активные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Это ещё на воде вилами писано, что лекарство поможет.

А тех кто клоунада устраивает из серьёзной темы надобанить

Изменено пользователем Yuri Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На вилы писали и какали, а риа новости трубят, создала родина препарат, ура!)

Отрапортовали и умерли)

 

У нас весь лес и парк в шашлычниках, а сейчас ещё салют смотрел)))

Так что идите в бан и оставайтесь там сколько надо, а народ живет

полноценно, мы грит блокаду пережили, х.... ли нам вирус сраный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Anastassi, и что, столько тысяч человек от этого умерло? Ты телевизор-то выключи 



Bizon990, ну-ну, Бог помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

У нас весь лес и парк в шашлычниках, а сейчас ещё салют смотрел)))

Так что идите в бан и оставайтесь там сколько надо, а народ живет

полноценно, мы грит блокаду пережили, х.... ли нам вирус сраный)))

Именно это и насторожило меня, хотел отговорить от подобного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приезжай, все шоссе энтузиастов пахнет шашлыками и мангалы с дороги видать+ салют)))

Отговори отморозков, а то экологи на смартах видимо на каникулах вирусных, но объявы по всему авангарду висят)))

За нарушение милицию позовём)))

И бабок с дедами не сосчитать)))

Это абсолютно не шутки что я пишу и абсолютно трезвый!

Так что Радик приезжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я не активист, чтобы разгонять кого-то. Я самый ленивый человек в мире.

Могу, максимум, дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да коалиция Насти и Бизона непобедима.

Пусть делают что хотят.

Пойдём другим путём, за Сусаниным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Насти и Бизона

Я правильно понял, что это и есть "Клоуны-демагоги", которых в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А теперь подумаем. Собрались на шикарный шашлычёк человек пятнадцать. Все с прекрасным самочувствием. Один оказался носителем без симптомов. Заразились всего четверо, причём трое из них потемпературили недельку, попили парацетамол и выздоровели. Всего один помер, не так уж и много.

Ситуация гипотетическая, но мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...