Перейти к содержанию

Отсечка


Рекомендуемые сообщения

;
Я канеш неправильно делаю, но что есть - то есть: случайно откручиваю обороты тыщ до 12, примерно раз в два месяца.

есть идеи, как отсечку по оборотам сделать, чтобы не повторить подвиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
мозги включить, а то поршнем по причиндалам получишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Димыч)
а то поршнем по причиндалам получишь

Это надо в топ "Юмор" перенести!

Димыч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;
На тахометре просверлить отверстие у начала красной зоны и вставить зубочистку.Стрелка дойдет только до красной зоны. И всех дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
;

Буду некропостером. Но совершенно случайно , спустя не один год владения ляпой 600 обнаружил, что мотор раскручивается ЗА красную зону и не срабатывает отсечка. На автохонде, да и на авто обычно при выходе в красную зону привык слышать как мотор ловил отсечку. А тут прям как-то удивился, крутанув на холостых и подержав на полном газу  увидел что стрелка чуть ли опять не до нуля оборотов дошла :) Значит ли это , что у 600-ку нету отсечки или просто предыдущий владелец её устранил? и реально можно поймать яйками кулак дружбы? :) Благодарен заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

АФАИК, на дорестовых никакой отсечки нет. (Могу ошибаться) На рестовых мозги отключают 1 канал зажигания. Поэтому без нагрузки стрелку можно загнать на второй круг, а вот под нагрузкой - нет.

Кулака скорее всего не будет - будет "встреча на Эльбе" с итоговым "сталинградом" в камере сгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у меня в дУше есть кран . 

я им пользуюсь много лет . и вроде всё нормально , он исправно работает не течёт не гудит , но иногда появляется желание закрутить барашек так что пальцы болеть начинают , но он продолжает работать исправно .

 как уберечь себя от желания взять газовый ключь и свернуть кран не понимаю , может подскажите что с этим делать ? 

 а если вырвет вентель ? что тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...