Сhestar Опубликовано 27 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2021 все заводское но никто не слышитдерзайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Папуся Опубликовано 27 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2021 Папуся, извини, но за 72 тысячи можно купить низкий складной прицеп с документами новейший.Никаких обид. Если бы ныне возможно было в принципе зарегистрировать самодельный прицеп или легко купить на вторичном рынке такой с документами, то цена того была бы раза в два меньше. Те, кто понимает значение записи в тип ТС самодельный и из идентификационных параметров только цвет, знают какая это большая большая большая удача... Он у меня лет 15 и все эти 15 лет была в доступе легковушка. Щас от них отошел и это достаточно уникальный объект стоит без дела и не предвидится его эксплуатация в будущем. Выставил только поэтому. Тут его свой товар не пиарю, просто показываю какие бывают варианты решения задач.Ну и для общей информации и опять же на примере этого прицепа, из его жизни до облегчения. Нивой 1.8 карбюратор таскал на нем битый форд-мондео 2001 года. В своей предыдущей жизни это был старый тяжелый немецкий двуосный прицеп-эвакуатор. Т.е. общая масса прицепа с грузом была в районе 2,5т! Правда в некоторые моменты приходилось трогаться на понижайке.Уже на этой, облегченной модификации, таскал куба по полтора обрезных 6м досок. Т.е. масса груза в района тонны. Легковуха - Форд Торнео Коннект 1.8 бензин 115 л/с.К тому, что обычный прицеп с мотом потянет любая легковуха, включая Оку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 27 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2021 При большом желании, на таком прицепе можно перевезти 4 кроссоча. Сам лично видел. Удивлен был сильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleks In Опубликовано 27 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2021 И что значит не утащишь?Высокий тент это тормозной парашют. 105л.с. на механике едва-едва хватит его тащить вслед за не быстрой фурой, не зависимо от веса груза внутри. Без высокого тента прицеп побежит достойно, не сильно тебя ограничивая. Расход - от +1литр без тента, до почти в два раза если высокий тент на скоростях за 100км/ч. Ещё кстати есть различие по подвескам. Для мотов идеал - рессора+амортизатор, ещё бывает резино-жгутовая, она хороша под песок, кирпич, цемент. Без двукратного перегруза резино-жгутовый прицеп будешь наблюдать по-очереди во всех трёх зеркалах, как теннисный мячик скачет. Складное дышло (типа самосвал) позволит хранить прицеп вертикально на заднем борту. У меня курганский КМЗ если что. Давно уже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 28 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2021 курганский очень удачный на рессорах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 28 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2021 курганский очень удачный на рессорахСсылку бы на производителя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 28 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2021 Так он один такой в кургане Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 28 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2021 Так он один такой в курганеЛадно. Сам найду Цен на сайте завода нет... Как обычно к дилеру направляет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 28 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2021 Такая вот площадка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 28 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2021 (изменено) Честар в своём репертуаре длина площадки. Без бортов или снял?Рессорная я так понял. Изменено 28 января, 2021 пользователем pipa1804 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти