Баринос Опубликовано 28 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2018 Fantom, Важнее червяк, об нём есть тема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yudzhin Опубликовано 15 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2019 sergeyrr, шарик от подшипника заложи под винт. ЗЫ. Есичо, шестерни у меня в наличии привет подскажи пожалуйста полетел привод на спидометр ТА 600 96г . Где его купить можно , может ссылку какую знаешь , заранее спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 15 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2019 полетел привод на спидометрЧто именно?Фото? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yudzhin Опубликовано 15 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2019 полетел привод на спидометрЧто именно?Фото?Его не разбирал ещё не фоткал ,я просто впервые сталкнулся с этим ,думал купить целиком привод Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Las Опубликовано 15 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2019 Его не разбирал ещёРазбирай, а там видно будет. В основном летит шестерня, но вот в том году у меня сломало червяк, был сильно удивлён. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 15 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2019 ,думал купить целиком приводПрошедший те же огни и воды? Или за много-много денег- новый? Открути тросик, проверь, крутится ли он, для начала. Смажь его жиденьким.Потом уж разбирай дальше. Сначала удивишься - какой там закоксовавшийся за 22 года "туда незаглядывания" гуталин. А дальше уж промыть всё нужно и смотреть.Изучи, как у червячка люфт убрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 15 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2019 Изучи, как у червячка люфт убрать.Может просто,подложить шайбу под шестерню. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yudzhin Опубликовано 16 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2019 ,думал купить целиком приводПрошедший те же огни и воды? Или за много-много денег- новый? Открути тросик, проверь, крутится ли он, для начала. Смажь его жиденьким.Потом уж разбирай дальше. Сначала удивишься - какой там закоксовавшийся за 22 года "туда незаглядывания" гуталин. А дальше уж промыть всё нужно и смотреть.Изучи, как у червячка люфт убрать.Сверху все крутиться и работает ,а вот покрутив колесо редуктор стоит на месте, спасибо за совет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 16 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2019 https://www.ebay.com/itm/honda-XL600V-Transalp-1-brake-disc-XL400V-Transalp-1992-1997-speedometer-gear/153322245741?hash=item23b2b7ce6d:g:DAMAAOSw-FRcKKiwhttps://www.ebay.com/itm/honda-transalp-PD-10-600-V-speedometer-gear/153322234359?hash=item23b2b7a1f7:g:HlwAAOSwLr1cKKbdПредвкушая вопросы о шестерне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2019 ДоКС," Местонахождение товара: Pyrzyce, Польша" Вот его страничка https://www.ebay.com/str/ok3dp Надо на Аллегро искать, будет точно дешевле.Только выспросить его про пластик шестерёнки.Да и замена одной только шестерни очень часто не решает проблему на долго. Нужно червяка на место двигать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти