Перейти к содержанию

Привод спидометра


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

;

Fantom, Важнее червяк, об нём есть тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

sergeyrr, шарик от подшипника заложи под винт. ЗЫ. Есичо, шестерни у меня в наличии

привет подскажи пожалуйста полетел привод на спидометр ТА 600 96г . Где его купить можно , может ссылку какую знаешь , заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

полетел привод на спидометр

Что именно?Фото?
Его не разбирал ещё не фоткал ,я просто впервые сталкнулся с этим ,думал купить целиком привод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Его не разбирал ещё

Разбирай, а там  видно будет. В основном летит шестерня, но вот в том году у меня сломало червяк, был сильно удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

,думал купить целиком привод

Прошедший те же огни и воды? Или за много-много денег- новый? :)

Открути тросик, проверь, крутится ли он, для начала. Смажь его жиденьким.

Потом уж разбирай дальше. Сначала удивишься - какой там закоксовавшийся за 22 года "туда незаглядывания" гуталин. А дальше уж промыть всё нужно и смотреть.

Изучи, как у червячка люфт убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Изучи, как у червячка люфт убрать.

Может просто,подложить шайбу под шестерню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

,думал купить целиком привод

Прошедший те же огни и воды? Или за много-много денег- новый? :)

Открути тросик, проверь, крутится ли он, для начала. Смажь его жиденьким.

Потом уж разбирай дальше. Сначала удивишься - какой там закоксовавшийся за 22 года "туда незаглядывания" гуталин. А дальше уж промыть всё нужно и смотреть.

Изучи, как у червячка люфт убрать.

Сверху все крутиться и работает ,а вот покрутив колесо редуктор стоит на месте, спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

ДоКС,

" Местонахождение товара:  Pyrzyce, Польша" Вот его страничка https://www.ebay.com/str/ok3dp Надо на Аллегро искать, будет точно дешевле.

Только выспросить его про пластик шестерёнки.

Да и замена одной только шестерни очень часто не решает проблему на долго. Нужно червяка на место двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...