Yudzhin Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 ДоКС," Местонахождение товара: Pyrzyce, Польша" Вот его страничка https://www.ebay.com/str/ok3dp Надо на Аллегро искать, будет точно дешевле.Только выспросить его про пластик шестерёнки.Да и замена одной только шестерни очень часто не решает проблему на долго. Нужно червяка на место двигать.А как понять и посмотреть что червяк на месте или нет? Как его демонтировать и ставится на место - это просверливая отверстия М4 и болтом поджимая (как указано в предыдущих сообщениях)? Заранее спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 Yudzhin,Да, примерно так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 А как понять и посмотреть что червяк на месте или нет? Как его демонтировать и ставится на место - это просверливая отверстия М4 и болтом поджимая (как указано в предыдущих сообщениях)? Заранее спасибоЗубы червяка и так видно, в корпусе, для этого его разбирать нет нужды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Genatranov Опубликовано 22 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2019 Ребят нужна новая улитка, старая ломает пластиковую деталь внутри, не могу найти где купить, может подойдёт от другой модели Хонды, было бы проще найти, спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2019 Genatranov, Ломает не улитка, а червяк в ней. Как это сделать, давно описано. Всё не сложно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Genatranov Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Ребят может кто знает,привод от ntv или cb, cbr подойдёт? Просто с этих моделейв Польше хватает бу Genatranov, Ломает не улитка, а червяк в ней. Как это сделать, давно описано. Всё не сложно. я уже запарлся читать форум и везде одно и тоже, "все давно описано" а где хз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Genatranov,Читай и осваивай ка поиск по форуму #131(прям тыкни в цифирки) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Genatranov Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Genatranov,Читай и осваивай ка поиск по форуму #131(прям тыкни в цифирки) спасибо) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Genatranov, Заодно тросик спидометра смажь жиденьким, АТФ кой например, с керосинчиком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Genatranov Опубликовано 2 мая, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2019 (изменено) Может кто знает, привод спидометра(улитка) от NT или CB станет на трансальп 650? Саиду такая же. На алегро их много за вменяемые деньги Изменено 2 мая, 2019 пользователем Genatranov Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти