Перейти к содержанию

Привод спидометра


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

;

ДоКС,

" Местонахождение товара: Pyrzyce, Польша" Вот его страничка https://www.ebay.com/str/ok3dp Надо на Аллегро искать, будет точно дешевле.

Только выспросить его про пластик шестерёнки.

Да и замена одной только шестерни очень часто не решает проблему на долго. Нужно червяка на место двигать.

А как понять и посмотреть что червяк на месте или нет? Как его демонтировать и ставится на место - это просверливая отверстия М4 и болтом поджимая (как указано в предыдущих сообщениях)? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Yudzhin,Да, примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А как понять и посмотреть что червяк на месте или нет? Как его демонтировать и ставится на место - это просверливая отверстия М4 и болтом поджимая (как указано в предыдущих сообщениях)? Заранее спасибо

Зубы червяка и так видно, в корпусе, для этого его разбирать нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Ребят нужна новая улитка, старая ломает пластиковую деталь внутри, не могу найти где купить, может подойдёт от другой модели Хонды, было бы проще найти, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Genatranov, Ломает не улитка, а червяк в ней. Как это сделать, давно описано. Всё не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ребят может кто знает,привод от ntv или cb, cbr подойдёт? Просто с этих моделейв Польше хватает бу

 

 

Genatranov, Ломает не улитка, а червяк в ней. Как это сделать, давно описано. Всё не сложно.

я уже запарлся читать форум и везде одно и тоже, "все давно описано" а где хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Genatranov,Читай и осваивай ка поиск по форуму  #131

(прям тыкни в цифирки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Genatranov,Читай и осваивай ка поиск по форуму #131

(прям тыкни в цифирки)

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Genatranov, Заодно тросик спидометра смажь жиденьким, АТФ кой например, с керосинчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Может кто знает, привод спидометра(улитка) от NT или CB станет на трансальп 650? Саиду такая же. На алегро их много за вменяемые деньги Изменено пользователем Genatranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...