Lurihime Опубликовано 11 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2021 (изменено) Продам Коляску Ява Моторекс. Стояние отличное, покрашена предыдущим владельцем, колесо на кованном диске R3 (покрышка новая). Все подготовлено под крепление к мотоциклу, есть подводка под автомобильный аккумулятор, в коляске стоит сидение от яхты. Стоит в сухом гараже и ждем нового владельца. Думаю многие видели эту коляску в живую, потому знают ее лучше меня (Если что -это фото предыдущего владельца, у меня нет сил выкатить на улицу чтобы красиво сфотографировать ). Цена 80 тыс. Самовывоз из Солнечногорска Мое фото в гараже При необходимости могу сфотографировать интересующие моменты. Изменено 11 мая, 2021 пользователем Lurihime Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lurihime Опубликовано 13 мая, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2021 Торг возможен, если что Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 13 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2021 Коляска конечно шикарная..... только одно но, тут за 10 не могут продать а ты говоришь 80.Спецефический товар. На всем форуме только два человека реально катали серьёзно с коляской не один сезон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lurihime Опубликовано 13 мая, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2021 Ну за десять конечно смешно. Пускай тогда стоит и ждет своего часа. Значит буду выкладывать на другие ресурсы. Я просто посчитала, что тут она может кого заинтересовать, но нет так нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 13 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2021 Я тактичненько промолчал про 10-ку) Удачи в продаже. Коляска отличная, но товар очень специфический. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 13 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2021 Люлю можно купить, но невозможно продать. Удачи!На ЯваОлд закинь объявление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пономарь Опубликовано 13 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2021 Люлю можно купить, но невозможно продать.Почему же? Все продается и все покупается. У каждого товара есть своя цена, как и покупатель и нужно ждать его. На то как быстро он найдется влияет цена, нынешняя действительно высока. На ЯваОлд закинь объявление.Там в приоритете оригинал, не думаю, что там кого-то заинтересует. Этот модернизированный колясыч возможно будет интересен тем кто путешествует, например БМВ владельцам, На Олде один такой обращался за помощью в поиске, но давно. Да ещё мало ли кому...Удачи в продаже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lurihime Опубликовано 15 мая, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2021 Удачи в продаже.Спасибо! Будем ждать своего покупателя. Цена то примерная, конечно обсуждается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavevorobev Опубликовано 16 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2021 Вечер добрый. Меня вот интересует вопрос : а как отреагуруют на эту мотоколяску сотрудники наши доблестного ГИБДД? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lurihime Опубликовано 16 мая, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2021 (изменено) Pavevorobev, Вечер добрый. Меня вот интересует вопрос : а как отреагуруют на эту мотоколяску сотрудники наши доблестного ГИБДД?Добрый Ну наверное этот вопрос стоит задать тем, кто с коляской катает (я не катаю). Но мои друзья, катающие на мотоцикле с коляской (не предусмотренной изначально) с проблемами не сталкивались. Изменено 16 мая, 2021 пользователем Lurihime Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти