Перейти к содержанию

Владельцы ТА 700, давайте обсудим дуги


Даос-Баши

Рекомендуемые сообщения

;
В принципе, при моих дугах, масло меняется без съема их, гайка слива доступна, но маслофильтр вытаскивать не очень удобно(но мне больше центральная подножка мешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Snakefish)
Цитата (Ivanovich)

При затягивании гаек, фланцы гнулись - мягкий металл.

 

Это уже было сказано ранее здесь и вот фото

 

У меня так-же, читал, поэтому сильно не тянул, спасибо.

Сколько времени стоят? Затяжка не ослабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

Ivanovich,

Назрел вопросик. Как ведут себя дуни Givi на ТА при падении. Де страдает ли пластик-накладка на бак при падении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

http://alburmoto.com/product.php?id_product=59

Цена 170 евро в чехии , отправил запрос на цену в Украине?

Как по мне то есть опасения что нету защиты крышки двигателя!? Или всё должно быть тип-топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так всё же ,камрады? Есть опыт по дугам , У кого какие стоят? Что скажите по этим?

Есть ли смысл покупать? Цена дома получится как на сайте с учётом того что скидывают на стоимость налога 20% .

Как по мне то не хватает для жёсткости конструкции ещё одной перемычки в самом верху , которая б соединила в верхних точках треугольники которые защищают пластик и находилась прямо под фарой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот я уже определтлся с дугами. Буду заказывать подобие таких (эти для 650ки). Бюджет 200американцев!

Кто что скажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Цитата (Даос)
Предлагаю владельцам ТА 700 обсудить особенности установленных на мотоцикл дуг, все достоинства/недостатки. С подробными фотоснимками. Цель темы - путём обсуждения выявить оптимальные дуги для ТА 700. У меня дуги от Хепко. мощные трубы, неплохая форма, удобны для установки противотуманок, но некоторые узлы крепления оставляют желать лучшего. Фото будут со временем выложены. С комментариями. Установил на дуги слайдеры, которые, не смотря на критику коллег, не так давно очень меня выручили. http://transalp-club.ru/forum/44-1160-1

 

штатных от хонды вполне хватает так же как и увеличеного стекла при чем это все шло уже с салона а вот защита рук якобы улучшеная гавно полное какая то скотина додумалась в них прорезь сделать и они попросту не защищают руки от ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А кто что скажет о дугах РайтМото? Есть у кого такие?

Кто что скажет ?

А где заказываете, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...