korkin25 Опубликовано 18 ноября, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2022 Всем приветы! Намёк понятен?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 18 ноября, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2022 Друже, мой номер выше.Я буду доступен на ватсапе. Буду очень рад Вашему звонку, когда соберетесь и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 19 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2022 (изменено) Выжившие не обмороженные есть?Или в пятницу заехавших не было? Изменено 19 ноября, 2022 пользователем Тренер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 19 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2022 Тусят во всю и жгут огромные деревья ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 19 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2022 Тренер, Юрик, все живы, малая группа полуночников ещё спит.Тусят во всю и жгут огромные деревья ...Точно, ночь была тёплой, замёрзших нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 19 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2022 Ну вы это) сильны духом! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 20 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2022 Сьездил и я на данное мероприятие, можно сказать на разведку, буквально на несколько часов, поскольку остаться на побольше не позволяли семейные обстоятельства. Очень хотелось пообщаться с уважаемыми соклубниками, и примкнувшими сочувствующими. Интересно было выяснить, каково оно отдыхать на природе при отрицательных температурах, не околею ли с непривычки, и не дам ли дуба на холодке. Оказалось, что при соответствующей экипировке холод вообще не чувтсвуется, а наоборот весьма приятен. В следующий раз обязательно поеду с ночевкой, только наверное ставить палатку смысла нет - лишняя морока, какой смысл если машина и есть палатка на колесах, только еще с приподнятым над землей полом. Лучше озаботиться выравниванием пола в автомобиле, при "слаживании" сидушек. Костер был шикарен и жарок, дополнительно успели с Андрюхой наготовить мяса по его инновационной технологии жарено-варено-тушеного шашлыка Из фоток только это, прицеп-платформа Игоря, и его знаменитая нарядная Дигриха, в экстравагантном тюнинге. Чрезвычайно рад был всех видеть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chaseu Опубликовано 20 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2022 Всем спасибо, была очень рада всех видеть)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2022 фото? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Игоряныч Опубликовано 20 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2022 Дома. Спасибо участникам за два охеренных вечера с песнями и плясками!!! Отдельная благодарность : Коркину за шашлычок, Стасу за изобилие напитков, лучше, чем в любом баре, Дрону за приготовление вкусняшек, присмотр за нашим детским садом и поддержание очага, Лехе из Ор-Зуево за божественную колесницу!!! Очень крутое пати получилось, ребята, вы лучшие!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти