Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2023


Рекомендуемые сообщения

;

 

Выходит уже два брелка просто ушли кому-то бесплатно

Очень надеюсь что эти люди осознают что были не правы и оплатят брелки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Подарок это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
После слёта нашёл в вещах налобный фонарик, зелененький. Не бухал, но чей вспомнить не могу. Владелец, отзовись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Змей, Лёх, Наклейки дошли. Благодарствую. Чего там по денежке и куда кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ничего, Дим

Ониж бесплатные были :)

 

Кто там еще наклейки ДОзаказывал

Забирайте или шлите в личку адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Кстати. Время прошло много но может кто потерял расширитель боковой подножки. Вроде трансальп. Привёзу или привезут на следущий слёт. Ну или в Ленинграде отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
;
Вроде никто не поднимал тему, ну значит я первый :). Слёт будет в этом году? И когда? Выходные какие то странные на майские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всё будет как обычно.

Всё, как обычно соответствует производственному календарю

В этом году получаются выходные 28,29,30 апреля и 1 мая

Традиционно первые три дня слет

Последний-отдых от слёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что значит отдых от слета?:)

Надо по погоде планировать что-то: либо на слет кругами, либо заезд куда-то ещё, либо всё и сразу:)

Жду когда у работы расстает лёд:)

Кататься хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Что значит отдых от слета?

ну, некоторые устают от отдыха (слишком активного в разных смыслах)
У некоторых сменная работа и три дня выходных еще ок а в пн на работу
Если планировать по погоде - надо делать в середине лета
Вобщем всегда так было
Кстати, не все же обязательно в пн уедут - у кого есть время и здоровье - останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...