-
Постов
305 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйИнформация о WhiteBEAR
- День рождения 10.02.1984
Контакты
-
Имя
Илья
-
Город
Москва
-
Гос. номер
1575AH50
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
ИЖ Юнкер=> Honda VT600C Shadow=> Honda XL700 Transalp + Honda XR650L + Kayo T2 Enduro 2020 (продан) => Honda XR190CT
-
Интересы
Фотография
-
Добрый день, колеса еще в продаже? Переднее колесо отдельно продадите?
-
Пока не уверен, но предварительно запишусь. WhiteBEAR - Москва - ТА700
-
Все проще: Если передние суппорта 3х поршневые АБС и комбибрейк есть, а бардачка под седлом нет. Если передние суппорта 2х поршневые, то АБС нет, зато бардачок есть.
-
Да какой бы он не был. Я сейчас могу любую канистру с отработкой открыть там такой фигни не будет. Это явно палево какое-то.
-
Какой нафиг стрем за 400к ??!!
-
Да что ж у вас всех так все сложно то?! Поставь на телефон приложуху Штрафы ГИБДД, там можно внести свой действующий полис ОСАГО, потом останется просто нажать кнопку продлить. В этом году даже удалось сэкономить на ОСАГО (правда только на машину)
-
Купи живой XR650L за эти бабки и не делай голову.
-
А прогноз то исправляется. Кстати, слух прошел что таки будет гонка, а не покатушки. Так ли это?
-
Блин погоду обещают 0 +1 и снегодождь
-
Под эти вводные идеально XR650L и DR650se. Все хотелки за исключением инжектора.
-
А на него какие-то документы нужны? На учет ставить, номера получать надо? Какие-нибудь страховки прочая фигня? Сори за глупые вопросы. Просто у меня прицепа никогда не было, машина то только полгода.
-
А кстати о птичках. В этом году планируется осенняя Гжельская Колея? Или я все пропустил?
-
Ну и как мы должны были об этом догадаться ??? Хотя владельцы тех самых БМВ чет на жесткость вилки не жалуются.