den4iik Опубликовано 24 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2023 всем здрассьте тут такое дело, когда собирал мотор ТА 600 1998 года , перепутал клапанные крышки цилиндров перед установкой онных осмотрел внимательно никаких отличительных буков не заметил, типа R или F ну и поставил как попало так как они казались мне абсолютно одинаковыми, но когда дошло дело до подсоединения газоотводных трубок обнаружилась такая штука что сапун торчит из переднего цилиндра а шланг идет к заднему, внимание вопрос, можно ли оставить так или нужно крышки теперь местами менять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 24 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2023 Наверное, если мотоцикл нормально работает,то пофиг куда торчит шланг) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den4iik Опубликовано 24 апреля, 2023 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2023 Наверное, если мотоцикл нормально работает,то пофиг куда торчит шланг)вот и я про то же, двиг работает стабильно, ни откуда ничего не давит, просто если их местами менять это снимать двигло, а этого очень не хочется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 24 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2023 просто если их местами менять это снимать двигло, а этого очень не хочетсяЧтобы снять крышки двигло снимать не надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 25 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2023 с небольшими матами крышки снимешь и без снятия двигла.я бы поменял меставми все таки. и собрал как положено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romych Опубликовано 26 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2023 +1 к предыдущим ораторам. Единственное неудобство - придется слить антифриз чтоб крышки снять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KyZZMI4 Опубликовано 6 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2023 Если патрубок вентиляции встаёт на другой горшок, то и пофиг. На 650 просто не получится по другому, там крышка через очень короткий патрубок идёт в воздушный короб, и с другого горшка её не притянуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти