pipa1804 Опубликовано Суббота в 11:08 ; Поделиться Опубликовано Суббота в 11:08 Где палатка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано Суббота в 11:27 ; Поделиться Опубликовано Суббота в 11:27 16 минут назад, pipa1804 сказал: Где палатка? А ты представь, что она есть)) Может там административку оформляют, если в палатке тебя застанут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано Суббота в 12:12 ; Поделиться Опубликовано Суббота в 12:12 (изменено) Там солнце скорее если тебя в палатке застанет, то ты бегом в море побежишь или искать номер с кондеем. Тема палатки не раскрыта! Где палатка? Ждём что ответит Карафокс. Изменено Суббота в 12:12 пользователем pipa1804 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано вчера в 07:33 ; Автор Поделиться Опубликовано вчера в 07:33 Всегда хотел съездить в один экологический парк. Там вершина горы образует такую небольшую долину вокруг поросшую можевеловым лесом. Единственным на Пелопоннесе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано вчера в 12:44 ; Автор Поделиться Опубликовано вчера в 12:44 Есть тут на Пелопоннесе Мекка местных мотоциклистов. Тавгетис пасс называется. Это стара дорога между Спартой и Каламатой. Она походит по очень живописному ущелью со множеством крутых поворотов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано вчера в 13:06 ; Автор Поделиться Опубликовано вчера в 13:06 Кстати, похожее место есть и в средней Греции. Но там еще есть форелевп ферма, где можно форели в миндале поесть. Мне там больше понравилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано вчера в 13:13 ; Автор Поделиться Опубликовано вчера в 13:13 В 20.06.2026 в 14:27, Android сказал: А ты представь, что она есть)) Может там административку оформляют, если в палатке тебя застанут? Вы абсолютно правы. Приняли недавно долбанутый закон, что в палатке можно только в кемпинге. Иначе штраф 300 евро. Но я то знаю , где ставить. Туда полиция на доедет 🤪 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано вчера в 13:22 ; Автор Поделиться Опубликовано вчера в 13:22 В 20.06.2026 в 15:12, pipa1804 сказал: Там солнце скорее если тебя в палатке застанет, то ты бегом в море побежишь или искать номер с кондеем. Тема палатки не раскрыта! Где палатка? Ждём что ответит Карафокс. Море? Море тоже есть ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано 23 часа назад ; Автор Поделиться Опубликовано 23 часа назад (изменено) На самом деле с палаткой дела обстоят не так плохо. Самое главное палатка должна быть в тени. И желательно на высоте не ниже 800 над уровнем моря. Тогда ночью будет прохладно спать. Возле моря совсем не вариант. Там солнце так жарит что палатка превращается в духовку. Поэтому летом с палаткой езжу на многочисленные озера и водопады. Если именно морской отдых хотите, то лучше всего взять парусную яхту в аренду. Это выйдет дешевле отеля. Как то так Изменено 23 часа назад пользователем Karafox Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано 23 часа назад ; Автор Поделиться Опубликовано 23 часа назад PS самое главное. Ни в коем случае не берите лодку в Августе. Самое классное время это вторая половина сентября. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти