Перейти к содержанию

Путешествия на мотоцикле по Греции и не только


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
16 минут назад, pipa1804 сказал:

Где палатка?

А ты представь, что она есть)) Может там административку оформляют, если в палатке тебя застанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Там солнце скорее если тебя в палатке застанет, то ты бегом в море побежишь или искать номер с кондеем. Тема палатки не раскрыта! Где палатка? Ждём что ответит Карафокс.

Изменено пользователем pipa1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всегда хотел съездить в один экологический парк. Там вершина горы образует такую небольшую долину вокруг поросшую можевеловым лесом. Единственным на Пелопоннесе 

IMG_2241.jpeg

IMG_2242.jpeg

IMG_2243.jpeg

IMG_2244.jpeg

IMG_2246.jpeg

IMG_2247.jpeg

IMG_2248.jpeg

IMG_2249.jpeg

IMG_2251.jpeg

IMG_2252.jpeg

IMG_2253.jpeg

IMG_2255.jpeg

IMG_2257.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Есть тут на Пелопоннесе Мекка местных мотоциклистов. Тавгетис пасс называется. Это стара дорога между Спартой и Каламатой. Она походит по очень живописному ущелью со множеством крутых поворотов. 

IMG_2262.jpeg

IMG_2269.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кстати, похожее место есть и в средней Греции. Но там еще есть форелевп ферма, где можно форели в миндале поесть. Мне там больше понравилось. 

IMG_2061.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

IMG_2261.jpeg

IMG_2259.jpeg

IMG_2258.jpeg

В 20.06.2026 в 14:27, Android сказал:

А ты представь, что она есть)) Может там административку оформляют, если в палатке тебя застанут?

Вы абсолютно правы. Приняли недавно долбанутый закон, что в палатке можно только в кемпинге. Иначе штраф 300 евро. Но я то знаю , где ставить. Туда полиция на доедет 🤪

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В 20.06.2026 в 15:12, pipa1804 сказал:

Там солнце скорее если тебя в палатке застанет, то ты бегом в море побежишь или искать номер с кондеем. Тема палатки не раскрыта! Где палатка? Ждём что ответит Карафокс.

Море? Море тоже есть !

IMG_2270.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На самом деле с палаткой дела обстоят не так плохо. Самое главное палатка должна быть в тени. И желательно на высоте не ниже 800 над уровнем моря. Тогда ночью будет прохладно спать. Возле моря совсем не вариант. Там солнце так жарит что палатка превращается в духовку. Поэтому летом с палаткой езжу на многочисленные озера и водопады. 
Если именно морской отдых хотите, то лучше всего взять парусную яхту в аренду. Это выйдет дешевле отеля. 

Как то так ;)

IMG_1004.jpeg

IMG_0995.jpeg

Изменено пользователем Karafox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

PS самое главное. Ни в коем случае не берите лодку в Августе. Самое классное время это вторая половина сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...