pipa1804 Опубликовано вчера в 17:37 ; Поделиться Опубликовано вчера в 17:37 А какие условия по лодкам? Взял лодку, аренда в порту, оплата капитану… Без капитана боюсь парус унесет меня или далеко в море или недалеко в кусты:) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано вчера в 19:24 ; Автор Поделиться Опубликовано вчера в 19:24 1 час назад, pipa1804 сказал: А какие условия по лодкам? Взял лодку, аренда в порту, оплата капитану… Без капитана боюсь парус унесет меня или далеко в море или недалеко в кусты:) В разных чартерных компаниях по разному. Но неделя где то от 2000 евро за 39 футов. Это лодка на 5 человек. С капитаном не выгодно брать. Капитан за услуги берет около 150 евро плюс питание. Есть люди , которые нелегальным чартером занимаются. Как правило владелец лодки сам и капитан и катает гостей. Такой вариант и чуть дешевле будет. Таких можно в фейсбуке найти. Вот например. Но это прям большая лодка на 10 человек. https://sailways.gr/tour/bavaria-cruiser-46-sofia-ii/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано вчера в 19:57 ; Поделиться Опубликовано вчера в 19:57 6 часов назад, Karafox сказал: Море? Море тоже есть ! Смачная фотка! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 19 часов назад ; Поделиться Опубликовано 19 часов назад (изменено) Немного неверно тогда. За такую цену можно и виллу снять. Цена в сентябре 3700 за две недели. Да и размер имеет значение - яхта меньше, чем захудалый номер. Без капитана управлять таким судном сможет малое количество людей. А капитан дополнительный рот, который хочет еще и зп. Есть конечно преимущество по перемещению, но в портах надо сливать воду, запитывать электричество. Короче надо погружаться в тему, но думаю для многих это лишнее. Для меня пока точно, я только взял дачный участок рядом со здешней небольшой водой… больше байдарки надувной пока дело не пошло:) Пока на самом деле дальше постройки гаража, куда эту байдарку сунуть дело не идёт:))) только недавно купил барбекю, чтоб косточки бараньи жарить Изменено 19 часов назад пользователем pipa1804 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти