Перейти к содержанию

ТО и подготовка к сезону б.у. мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

chestar700, Да уж, береги здоровье. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

chestar700, А не заразно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну не плюну ведь в ухо :)

на джебе предусмотрено заводом занижение-завышение подвески без ущерба для ходов маятника и вилки.

в вилке стоят проставки(выкручиваются),в аморте две дырки под прогрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вчера после работы нашел в Мск ночью толкового сварщика и удлинил боковую подставку - ура, теперь снова можно заливать полный бак )

удлинил сантиметров на 12, стала сравнима с длиной маятника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

удлинил сантиметров на 12

может мм.

чем мешала до этого боковая полный бак заправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

-=Falcon=-, Эт, что, у тебя получилось по седелке больше метра?

Как ты на него вскарабкиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

чем мешала до этого боковая полный бак заправить?

со штатной мот на боковой стоял под очень острым углом к земле, того и гляди завалится - из полного бака бы выливалось )

 

 

Эт, что, у тебя получилось по седелке больше метра? Как ты на него вскарабкиваешься?

да нет, вряд ли метр есть - вскарабкиваюсь относительно нормально

правда пока не привык к такому высокому центру тяжести и к тому что полной стопой без свешивания на одну сторону не упереться - в междурядье стремно, только по относительно широкому решаюсь пока проезжать. зато очень приятно высоко сидеть, дорожная обстановка лучше просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

-=Falcon=-, не можешь одной рукой вертикально держать,сядь на мот,и заправляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...