xanypuk Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 трансляповцам это знать нельзя,вопросами убьют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 chestar700, Да уж, береги здоровье. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 barinos, тебе на ушко шепнуть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 chestar700, А не заразно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 ну не плюну ведь в ухо на джебе предусмотрено заводом занижение-завышение подвески без ущерба для ходов маятника и вилки.в вилке стоят проставки(выкручиваются),в аморте две дырки под прогрессию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 вчера после работы нашел в Мск ночью толкового сварщика и удлинил боковую подставку - ура, теперь снова можно заливать полный бак )удлинил сантиметров на 12, стала сравнима с длиной маятника ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 удлинил сантиметров на 12может мм.чем мешала до этого боковая полный бак заправить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 -=Falcon=-, Эт, что, у тебя получилось по седелке больше метра?Как ты на него вскарабкиваешься? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Falcon=- Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 чем мешала до этого боковая полный бак заправить?со штатной мот на боковой стоял под очень острым углом к земле, того и гляди завалится - из полного бака бы выливалось ) Эт, что, у тебя получилось по седелке больше метра? Как ты на него вскарабкиваешься?да нет, вряд ли метр есть - вскарабкиваюсь относительно нормальноправда пока не привык к такому высокому центру тяжести и к тому что полной стопой без свешивания на одну сторону не упереться - в междурядье стремно, только по относительно широкому решаюсь пока проезжать. зато очень приятно высоко сидеть, дорожная обстановка лучше просматривается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 -=Falcon=-, не можешь одной рукой вертикально держать,сядь на мот,и заправляй. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти