boris-britva Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Не,ну с клещами нужно поаккуратнее просто: кепочки с ТА символикой),дождевичок или куртку с горлом...ну и желательно тент натянуть над местом тусни... Quote (Vitekzu)Ага, медведи еще! И холодно! ) И ехать туда далеко ))) А еще может дождь как всегда будет smile Все испугались? smile Дальше разгонять? грязно...тушенкой можно отравится...интоксикация...порезы шампуром....укус оборотня за пятку(ну лесаж,болота..мистика)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Ну, раз уж ветку все равно Змей чистить будет, то можно и пофлудить. Вспомнился анекдот в тему. Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! Сука. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Quote (Bat)В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! Сука. я валяюсь под столом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
722 Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Видать долго ты мучался, Андрей. Но клещи зачетные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 А что, клещи прямо на снегу живут? Судя по всему он там еще не растает к майским. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Sensey-Al, растает... нынче такими ударными темпами снега сходят любо дорого смотреть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anson3015 Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Quote (Sensey-Al)А что, клещи прямо на снегу живут? активность он начинают проявлять при +8.Не любят сосновый, чистый лес,мох.Живут на кустах, в траве.В основном на высоте 0.5 метра.Цепляются своими лапками за проходящих мимо, часа 2 могут искать место для укуса.На светлой одежде их увидеть проще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vampyre Опубликовано 6 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2011 Quote (Bat)Да и вообще, с твоим ником кровососущих бояться - шо курей смешить. они во мне видят конкурента и халявный источник продукта, жрут с утроенной силой Блин, вот не надо клещей)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 8 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2011 Смотрел погоду в яндексе , там до 17 апреля только пару дней до 10 градусов по цельсию днем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 8 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2011 Ну вот, как и положено пошли разговоры про то, что снег не растаит, что дождь нас замочит и белые мухи загрызут... Все повторяется, Дежавю Сейчас еще должны появиться пару фоток от разведчиков с места слета по колено в снегу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения